Wow Wow Wow

Status
Not open for further replies.

cyberhostservice

Expert 1.0
terserah anda mau komentar seperti apa yang pasti anda sudah blacklist dari daftar penyedia hosting indonesia di buku saya,
anda mengatakan "support dan server berkualitas" biasanya ada review bagus tentang hal ini, saya belum pernah melihat review "support dan server anda yang berkualitas"
justru anda sebagai hoster yang harus saya nilai dan harus dinilai oleh masyarakat .. kalau seperti ini .. yah.... berarti anda hoster ecek-ecek ...
silakan anda terus berkomentar disini SUPAYA MASYARAKAT TAHU KELEMAHAN ANDA ...
sekian "komentar terakhir untuk anda" ..... semoga anda menyesal dikemudian hari ..

Saya di BL ??? Silahkan dan SAYA GA PERNAH TAKUT SELAMA SAYA JUJUR artinya selama ini tidak ada ada komplain mengenai Kejujuran saya kecuali persaingan harga... saya ga butuh review... saya hoster ecek ecek ??? Akun kamu aja itu Akun Fake jadi malas saya bahas nya... Masyarakat atau Member ??? aduh perkataan ga di saring lagi yah... iya lah saya menyesal dah jawab Quote dari Akun Fake... PAHAM !!!

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Dear pak @cyberhostservice ysh,

Selamat malam pak dan selamat datang kembali di DWH,
Bagaimana khabarnya pak ? Saya berharap dalam keadaan sehat dan sukses selalu bersama bapak, Amin
Pada awal bapak open thread ini sepertinya saya yang pertama kali lihat namun saya tidak komen karena saya tidak paham tujuan dari thread ini, saya coba berulang kali baca namun saya masih melum mendapatkan arah atau makna dari thread ini. Jadi, jika misalnya bapak tidak keberatan dengan segala hormat jika bapak mau meluangkan waktu alangkah baik dibantu jelasin tujuan dari thread ini agar kita bisa paham.

Jika misalnya ada kesalahan dalam thread saya yang bapak maksud, mungkin alangkah bijaknya bapak komentar di sana dan mengkoreksi letak ke salahan saya dan bagusnya seperti apa dan atau menggunakan fasilitas report yang telah disediakan oleh DWH untuk pelaporan thread yang dianggap "bermasalah" dan atau pergunakan kantor komunitas untuk pelaporan juga bisa harusnya agar teman-teman dari CG dapat memoderator dan merevisi hal2 yang dianggap tidak tepat, saya pikir lebih bijak seperti itu tanpa harus ada thread yang seperti ini.

Saya yakin kita-kita di sini sudah pada dewasa tentunya sudah tahu mana hal yang pantas kita lakukan dan mana yang "belum" perlu kita lakukan,
Jika emang ada suatu "masalah" alangkah baiknya jika didiskusikan dengan baik tanpa harus dengan cara seperti ini, diskusi seprti ini "lumayan" sensitif pak karena berhubungan dengan keyakinan.

Dengan ini saya memohon maaf kepada bapak @cyberhostservice dengan ketulusan dan kerendahan hati saya jika ada salah satu thread saya atau bahkan posting saya yang merugikan atau yang mengganggu ketenangan pak @cyberhostservice (dan alangkah baiknya jika beliau dapat menunjukan kepada saya letak kesalahan tersebut jika memungkinkan agar saya bisa perbaiki/pelajari).

Dan dengan kerendahan hati saya berharap thread ini tidak dilanjut lagi, karena ini lumayan sensitif yang berhubungan dengan keyakinan, ayolah kita berfikir jernih dan saling mendukung, walaupun kita punya keyakinan yang berbeda bukan berarti itu membuat kita harus saling mengomentari keyakinan masing-masing, kita jalani keyakinan kita masing-masing dan saling hidup rukun, walaupun mungkin ada beberapa oknum yang mencoba "mengusik" kerukunan yang telah ada kita anggap saja itu hanya lah bebatuan dalan perjalanan kerukunan kita yang beragam ini.

Demikian dan terimakasih banyak atas perhatiannya,

Regards,
pluto01

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
SELAMAT IDUL FITRI 1438H
MOHON MA'AF LAHIR & BATHIN

Ketupat masih banyak tapi opor ayam sudah habis nih .... yang masih banyak opor ayamnya kirimin donk?
Biasanya kita berbagi ilmu dan pengalaman ..... kali ini berbagi opor ayam bolehlah, hehehehe
Semoga setelah saling berbagi opor ayam disertai saling mema'afkan kita semua bisa rukun dan damai kembali, amien
:113:
(selamatnya buat yg merayakan ya ..... tapi mohon maaf lahir & bathin boleh buat semua kok -- red)

Status
Not open for further replies.