[WTA] Reseller lengkap

Status
Not open for further replies.

atheros

Beginner 1.0
Salam,

Sy ad minat untuk membuka jasa hosting, domain seperti layaknya perusahaan hosting yg ada saat ini :64:

Tapi apakah ada perusahaan hosting di Indonesia yg mempunyai paket reseller secara lengkap? Maksudnya, dalam satu paket reseller itu sudah termasuk ada WHM/CPanel, WHMCS (untuk billingnya), reseller domain.

Kira-kira adakah perusahaan hosting yg menjual paket reseller lengkapnya seperti yg saya maksud tersebut? Soalnya kmrin sy sempet liat di hosting luar, untuk paket reseller hostingnya sudah include seperti yg saya maksud.

Terimakasih sebelumnya,

bonbon

Poster 2.0
Salam,

Sy ad minat untuk membuka jasa hosting, domain seperti layaknya perusahaan hosting yg ada saat ini :64:

Tapi apakah ada perusahaan hosting di Indonesia yg mempunyai paket reseller secara lengkap? Maksudnya, dalam satu paket reseller itu sudah termasuk ada WHM/CPanel, WHMCS (untuk billingnya), reseller domain.

Kira-kira adakah perusahaan hosting yg menjual paket reseller lengkapnya seperti yg saya maksud tersebut? Soalnya kmrin sy sempet liat di hosting luar, untuk paket reseller hostingnya sudah include seperti yg saya maksud.

Terimakasih sebelumnya,

Beli paket reseller udah pasti dapat WHM/CPanel
Reseller domain bisa daftar gratis kaya reseller id atau cuman deposit 100ribu.

Di luar paket hosting+whmcs minimal 25 dollar intinya setahun habis 2 jutan
Di indonesia tanpa whmcs sekitar 1juta/tahun.
license whmcs ada yang jual 90ribu/bulan.
Kalo diitung2 sama aja habisnya.

perdhanahost

Hosting Guru
Rata-rata, kalau tidak bisa dibilang semuanya, penyedia paket reseller dan/atau master reseller menyediakan apa yang mas Atheros cari. Cuma, dengan satu atau banyak alasan lain, mungkin tidak dipajang di halaman depan. Biasanya pilihan itu akan muncul di form order. Jadi, coba-coba lah untuk memesan paket reseller yang menurut mas Atheros cocok untuk diambil, lalu ikuti alurnya sampai step terakhir.

Nah, kalau tidak ditemukan juga di halaman pemesanan, mas Atheros bisa tanyakan ke sales atau marketing perusahaan hosting yang mas Atheros pikir cocok untuk dijadikan partner. Mereka biasanya dengan senang hati memberi penawaran bundle produk seperti yang mas Atheros sebutkan itu.

Semoga membantu. :)

mubaroki

Beginner 1.0
untuk cpanel/WHM pasti ada Tuan, klo WHMCS jarang2, klo reseller domain sekalian blm pernah nemuin. Hosting luar kan udah kerjasama biasanya. jadi pasti ada free billing software dan domain reseller.

op3l

Beginner 2.0
untuk cpanel/WHM pasti ada Tuan, klo WHMCS jarang2, klo reseller domain sekalian blm pernah nemuin. Hosting luar kan udah kerjasama biasanya. jadi pasti ada free billing software dan domain reseller.

bukannya untuk reseller webhosting rata" skr dpt cpanel/whm untuk reseller untuk whmcs jika mau dibantu license dgn harga spesial untuk reseller domain skr juga banyak

Status
Not open for further replies.