WTB : Jasa Fix Website Online Shop Yang Sering Error 500 (Fee)

Status
Not open for further replies.

logaypektay

Beginner 1.0
Salam kenal semuanya :) maafkan kalo salah room, tapi semoga sudah benar :)

Langsung aja pada intinya, saya owner website online shop www(dot)LogayPektay(dot)com entah kenapa akhir-akhir ini sering banget error 500, dan ketika checkout/success pasti muncul error 500, dan pembeli biasanya me-refreshnya, dampaknya email pembelian terus menerus masuk ke inbox saya.

Ada yang tau cara fix nya, akan saya berikan fee? Sudah coba di otak-atik oleh webmasternya selama 1minggu, akhirnya angkat tangan. Ada yang bisa bantu kah? Fee dirundingkan kemudian

*info aja, saya pribadi 99% ga mahir dan ga terbiasa perihal tentang pemograman dan website, sangat-sangat awam :)

Kalau ada yang mau bantu mem-fix-kan nya, saya dengan senang hati bersedia, ada fee yang bisa di rundingkan :)

Makasih semuanya

GriyaHosting

Expert 1.0
Apabila di refresh normal, kemungkinan besar terkena limit pak, apalagi error 500 biasanya dari limit apabila server menggunakan cloudlinux, coba di cek apakah ada menu resource usage pada cpanel ? Jika ada berarti memang benar menggunakan cloudlinux, lalu bapak cek apakah mengenai grais limit merah atau tidak :)

Salam,

sentabi

Expert 2.0
Salam kenal semuanya :) maafkan kalo salah room, tapi semoga sudah benar :)

Langsung aja pada intinya, saya owner website online shop www(dot)LogayPektay(dot)com entah kenapa akhir-akhir ini sering banget error 500, dan ketika checkout/success pasti muncul error 500, dan pembeli biasanya me-refreshnya, dampaknya email pembelian terus menerus masuk ke inbox saya.

Ada yang tau cara fix nya, akan saya berikan fee? Sudah coba di otak-atik oleh webmasternya selama 1minggu, akhirnya angkat tangan. Ada yang bisa bantu kah? Fee dirundingkan kemudian

*info aja, saya pribadi 99% ga mahir dan ga terbiasa perihal tentang pemograman dan website, sangat-sangat awam :)

Kalau ada yang mau bantu mem-fix-kan nya, saya dengan senang hati bersedia, ada fee yang bisa di rundingkan :)

Makasih semuanya

pake shared hosting? coba pm saya lebih jelasnya :)

Status
Not open for further replies.