[WTR] New Website for Adsense

Status
Not open for further replies.

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
hallo all

Sudah satu bulan lebih untuk mendesign website ini dan saat nya hari ini untuk uji coba bagi yang berminat bergabung baik menjadi Publisher (penayang) maupun Advertise (pemasang iklan).

untuk melengkapi uji coba ini sudah saya set gratis senilai $10 untuk siapa saja yang mendaftar menjadi advertise, lumayan buat nambah trafik ke webiste Tuan Tuan.

cekidot ya ini alamat websitenya

apabila ada bad link atau halaman yang rusak atau pelu di perbaharui jangan segan untuk memberikan feedbacknya melalui comment di thread ini, apabila ini seperti iklan silahkan pindahkan ke sub forum iklan ya

:)

mediainspirat

Poster 2.0
SUKSES aja mas buat Web barunya,, cuman semalam saya nyoba setelah edit iklan ada tampilan Errornya..trus iklan saya tampil kapan? apakah setelah ada Publisher (penayang) nya?

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
SUKSES aja mas buat Web barunya,, cuman semalam saya nyoba setelah edit iklan ada tampilan Errornya..trus iklan saya tampil kapan? apakah setelah ada Publisher (penayang) nya?

iklan membutuhkan aprove manual dari admin jika sudah di aprov iklan akan muncul dan sekarang iklannya sudah tampil di beberapa publisher yang sudah bergabung :1: trmasuk di halaman depan

http://ads.indonetmedia.com

untuk menaggapi masalah yang di ucapkan mas hadi saya sudah merubah sedikit tampilannya hehe

Status
Not open for further replies.