yang pakai reseller*id masuk

Status
Not open for further replies.

adrian

Apprentice 1.0
wah klo gitu mending minta solusinya ke upline anda saja. mungkin beda sistem yang digunakan, smoga dapat pencerahan ya @adrian
apa anda juga memakai resellerid tuan? kalau iya boleh minta screenshot menu yang anda sebutkan?
saya tidak punya upline, namun reseller langsung dr reseller id sehingga searusnya menunya juga komplit dan menu yang anda sebutkan saya cari benar2 tidak ada

resellerid.com

Beginner 2.0
saya adalah reseler res**llerid, bagaimana cara agar email konfirmasi/aproval ketika transfer domain masuk atau keluar nama pada email dan alamat emailnya memakai nama hosting saya dan email id saya? biasanya untuk email transfer domain email asal yang digunakan nama: res**llerid email id:sales@res**llerid.com

tentu saja itu tidak whitelabel, bagaimana mengubahnya?saya cari di setting tidak ketemu, padahal email2 lain sudah sesuai. hanya untuk email transfer domain saja masih belum whitelabel

untuk perihal tersebut dapat dilakukan setting secara mandiri. silahkan mengikuti link ini : http://manage.logicboxes.com/kb/servlet/KBServlet/faq334.html

sgain

Poster 1.0
kok pada salah tangkep ya? atau saya yg salah pemahaman, maafin ya
merurut saya saya email approved transfer domain itu memang atas nama registrar, kita sendiri tidak bs merubah itu
saya punya resellerid, resellercamp jg sama pengirim nya domain mereka, dan itu tidak bisa di rubah, hanya ada di menu registrar
blm ada registrar indonesia yg pengirim nya pakai domain lain seperti RC pengirim approved nya dr myorderbox.com dan di whois nya muncul PDR bukan RC. semoga ada tindak lanjut dr registrar indonesia
colek om @rendy dengar2 mau buka registrar white label ya ?
di tunggu info nya

HostingMurahAja

Expert 1.0
kok pada salah tangkep ya? atau saya yg salah pemahaman, maafin ya
merurut saya saya email approved transfer domain itu memang atas nama registrar, kita sendiri tidak bs merubah itu
saya punya resellerid, resellercamp jg sama pengirim nya domain mereka, dan itu tidak bisa di rubah, hanya ada di menu registrar
blm ada registrar indonesia yg pengirim nya pakai domain lain seperti RC pengirim approved nya dr myorderbox.com dan di whois nya muncul PDR bukan RC. semoga ada tindak lanjut dr registrar indonesia
colek om @rendy dengar2 mau buka registrar white label ya ?
di tunggu info nya

memang tidak bisa dirubah kok bener om ini harus atas nama si registrar itu, di provider lain pun juga begitu om. untuk setting lain managenya bisa mengikuti link dari om @resellerid.com yang udah dikasih tuan. kalo hanya manage client information bisa

Last edited:

adrian

Apprentice 1.0
walah, kirain bisa di rubah, krn saya pernah lihat di registrar sebelah email konfirmasi transfer domain itu pakai email @logicbox atau @myorderbox

Status
Not open for further replies.