Flazznetworks HACKED?

Status
Not open for further replies.

adamelectric

Beginner 2.0
tadinya cuma baca aja eh kok seru :D

bukannya harusnya ente bersyukur ke hack tahu bahwa webshoting ente banyak lubang untung aja yang hack ngaku coba klo enggak ngaku udah muka malu mau ngomong client server ke hack nanti siapa yang mau percaya sama ente bahwa sewa hosting di tempat ente aman lebih baik daripada ngomel - ngomel disini kagak jelas malah membikin webhosting ente tambah jelek mendingan tutup aja itu lubangnya tanya sama yang hack darimana aja masuknya. mau landing space atau blog apalagi web bisnis :hammer: udah tahu web bisnis harusnya securty lebih baik dari blog :D

ente juga hoster macam apa pula maunya aman sendiri yang lain jadi korban

ibaratnya anda menyuruh hacker untuk mendeface webhosting yang lain tanpa ente sadar dan ente sudah melanggar janji

jadi biar tahu yang baca hoster macam apa ente itu :D

jangan main di air keruh bisa cilaka lebih baik diam atau kebongkar kebusukan ente di forum ini yang mengakibatkan dagangan ente jadi gak laku :D

cukup sekian semoga gak ada yang flame lagi biarlah masalah ini di urus yang bersangkutan dengan kepala dingin

atau kebusukan anda akan terbongkar semua :D

see you ...........:ngacir:

haloo.. disini saya jual vps saja.. tidak menjual shared hosting. bukannya vps urusan security itu urusan user!? kalo security jaringan urusan datacrnter

IDHORG

Poster 1.0
sih flazznetworks udah kasih user cp and telah saya replace semua index
makasih untuk kepercayaan

menurut saya kalo host saya di blacklist terserahs aja, karena gak ada hubungan dengan ID-H.ORG Host
kenapa ? saya ga bawa bawa nama ID-H.ORG di situ

makasih,

bantuemak

Banned!
haloo.. disini saya jual vps saja.. tidak menjual shared hosting. bukannya vps urusan security itu urusan user!? kalo security jaringan urusan datacrnter

udah saya bilang jangan di teruskan masih aja membantah mau jualan share hosting ,VPS sampai dedicated keamanan tetap jadi tanggung jawab pengelola :D

share hosting = hoster vull dari server
VPS = node dedicated dan jika ada failure hardware network dan masih banyak lagi :D
dedicated = keamanan hardware sampai CCTV dan card dipasang :D

jika gak mau tanggung jawab apa barang yang di jual siap - siap aja gulung tikar karena after sales menentukan apakah anda layak disebut penjual :D

voezie

Hosting Guru
ente juga hoster macam apa pula maunya aman sendiri yang lain jadi korban

saya hoster yang bertanggung jawab atas amanat client-client saya, makanya saya mau aman... dan gak ada salahnya untuk mengamankan server sendiri, waktu server saya kena deface apa situ bisa bantu ? tentu tidak kan ? biaya pengamanan server itu cukup tinggi...

ibaratnya anda menyuruh hacker untuk mendeface webhosting yang lain tanpa ente sadar dan ente sudah melanggar janji

Dalam ym itu saya tidak menyuruh, beda donk dari bahasanya.. menyuruh dengan mempersilahkan... klo saya mau nyuruh tuh si marwanz ngapain juga saya suruh dia buat deface ? gak ada untungnya...

atau kebusukan anda akan terbongkar semua :D

Kebusukan tidak perlu dibongkar, karna akan tercium sendiri baunya... silahkan apa yang mau dibongkar dari saya ?

Mahavikri

Apprentice 1.0
Verified Provider
udah saya bilang jangan di teruskan masih aja membantah mau jualan share hosting ,VPS sampai dedicated keamanan tetap jadi tanggung jawab pengelola :D

jika gak mau tanggung jawab apa barang yang di jual siap - siap aja gulung tikar karena after sales menentukan apakah anda layak disebut penjual :D

menurut saya ga semua vps + dedicated menjadi tanggung jawab pengelola untuk masalah keamanan, karena ada penyedia yang menyewakan vps atau dedicated server dengan unmanaged service, artinya penyedia hanya install os atau setting dasarnya aja, keamanan dll menjadi tanggungjawab pelanggan. lagian yang dicari biasanya kan yang murah , dan unmanaged service harganya lebih murah dibanding managed service

biasanya kalau + managed service dikenakan biaya 350rb/bulan.

bantuemak

Banned!
saya hoster yang bertanggung jawab atas amanat client-client saya, makanya saya mau aman... dan gak ada salahnya untuk mengamankan server sendiri, waktu server saya kena deface apa situ bisa bantu ? tentu tidak kan ? biaya pengamanan server itu cukup tinggi...

Dalam ym itu saya tidak menyuruh, beda donk dari bahasanya.. menyuruh dengan mempersilahkan... klo saya mau nyuruh tuh si marwanz ngapain juga saya suruh dia buat deface ? gak ada untungnya...

Kebusukan tidak perlu dibongkar, karna akan tercium sendiri baunya... silahkan apa yang mau dibongkar dari saya ?

saya bukan orang yang suka bongkar aib orang lain klo dikatakan entar ente rugi sendiri karena ini dapat dari client ente sendiri yang sampai sekarang servernya masih saya manage :D

menurut saya ga semua vps + dedicated menjadi tanggung jawab pengelola untuk masalah keamanan, karena ada penyedia yang menyewakan vps atau dedicated server dengan unmanaged service, artinya penyedia hanya install os atau setting dasarnya aja, keamanan dll menjadi tanggungjawab pelanggan. lagian yang dicari biasanya kan yang murah , dan unmanaged service harganya lebih murah dibanding managed service

biasanya kalau + managed service dikenakan biaya 350rb/bulan.

jika node yang diserang salah siapa :D padahal node mewakili beberapa VPS dan bagaimana dengan kasus Findtoyou tentang pencurian script dari VPS padadal itu unmanage salah client kah atau pengelola :D

Status
Not open for further replies.