Resolved Account Suspended. Apakah Padjajaranhost.com Gulung Tikar?

Status
Not open for further replies.

yodhaanoraga

Poster 1.0
Mas @yodhaanoraga
Ini kan sudah lumayan agak sedikit lama (open thread tgl 04/06/2017 skrg tgl 11/06/2017), saran agar webnya mas dan clientnya mas bisa diakses sementara bagusnya ambil backup dan kasih jalan di tempat lain dulu, jika nanti ini sudah selesai mau balik ke sini jg ga masalah yg penting webnya tetap bs jln dulu sementara

yup suhu, ini saya lagi on the way kapling server baru. cuman skr masi mengusahakan data live paling akhir. saya ada sih data backup, tapi bulan lalu. Kalo bisa dapet data paling akhir kan lebih enak suhu..

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
yup suhu, ini saya lagi on the way kapling server baru. cuman skr masi mengusahakan data live paling akhir. saya ada sih data backup, tapi bulan lalu. Kalo bisa dapet data paling akhir kan lebih enak suhu..
Kalo saran jika emang tempat baru sudah ready dan ada data backup yang tidak begitu usang bagusnya kasih jalan dulu, dari pada ada yg akses dgn tampilan suspend lebih baik dgn tampilan normal walaupun ada sebagian data yg blm update,
Seiring berjalan data backup terbaru dicari jika sudah dapat toh bisa direplace datanya walaupun dua kali kerja tapi setidaknya web bisa publish dulu,
Jika masalah skrg sdh normal kembali, kelanjutannya keputusannya mas,

Semoga segera bisa publish webnya dgn aman dan issue yang dihadapi segera dapat titik terang dan solusi terbaik

Sukses selalu untuk masnya

mgilank

Expert 1.0
Verified Provider
Untuk om @yodhaanoraga dan juga reseller2 serta client2 dari @PadjajaranHost ... terutama yang servernya di US,

Sore ini, saya sudah bantu unsuspend akun2 nya. Silakan di backup sesegera mungkin, dengan batas waktu 1 bulan ke depan, yakni hingga tanggal 10 Juni 2017.

Semoga membantu & bermanfaat.

Note : Utk yg IIX menyusul

Juli mungkin?

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Untuk om @yodhaanoraga dan juga reseller2 serta client2 dari @PadjajaranHost ... terutama yang servernya di US,

Sore ini, saya sudah bantu unsuspend akun2 nya. Silakan di backup sesegera mungkin, dengan batas waktu 1 bulan ke depan, yakni hingga tanggal 10 Juni 2017.

mantap te ... :)

FluidaWeb

Hosting Guru

kok bisa sampai ke anda? kalau saya cek soalnya itu dari provider sebelah,, atau mungkin anda kenalan provider sebelah tsb?

GPLHosting

Hosting Guru
kok bisa sampai ke anda? kalau saya cek soalnya itu dari provider sebelah,, atau mungkin anda kenalan provider sebelah tsb?

om @FluidaWeb , saya cuma bantu "bayarin" aja ke upline nya om... biar downline2 nya pada bisa ambil backup dengan data 2 yg terakhir.

kabar dari para upline nya sih (sblm saya posting tsb), katanya ngga di perpanjang sm yg bersangkutan, padahal info2 dari para downline nya, ada byk juga yg bayarnya full tahunan (annual).

ya saya jadi trenyuh lah kepada para downline nya. makanya saya coba bantu "seadanya" saja yg dapat saya lakukan.

setelah postingan saya diatas muncul, eh ada kabar dari upline nya kalau yg bersangkutan ada komunikasi dan berjanji mau memperpanjang dengan membayar pada esok hari.

demikian om @FluidaWeb

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Berikut ini screeshotnya:

whatsapp-image-2017-06-11-at-09-21-05-jpeg.2922

maaf, Saya kalo dapet BBM atau Whatsapp yg isinya PING juga sy cuekin... gak beda dgn org yg gedor2 pintu tanpa ada ucapan salam atau yg lainnya

Status
Not open for further replies.