Ada yang Mau ?

Status
Not open for further replies.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
@voezie, saran saya dipikirkan lagi masak-masak boz ... lagian kan memang baru "terbesit sedikit dipikiran"
Sayang saja bisnis sudah jalan dan sudah dirintis cukup lama kok gak dilanjutkan....
Lagian menurut saya bisnis SSL kan juga berdekatan dengan bisnis hosting boz, cuma mungkin cara mengemasnya saja

voezie

Hosting Guru
@voezie, saran saya dipikirkan lagi masak-masak boz ... lagian kan memang baru "terbesit sedikit dipikiran"
Sayang saja bisnis sudah jalan dan sudah dirintis cukup lama kok gak dilanjutkan....
Lagian menurut saya bisnis SSL kan juga berdekatan dengan bisnis hosting boz, cuma mungkin cara mengemasnya saja

ho oh... memang sayang klo dilepas... cuma koq belakangan ini saya malah lebih senang dengan bisnis ssl sertifikat dibanding dengan bisnis hosting di indonesia yang pasarnya terlalu ramai kelihatannya... :D

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
ho oh... memang sayang klo dilepas... cuma koq belakangan ini saya malah lebih senang dengan bisnis ssl sertifikat dibanding dengan bisnis hosting di indonesia yang pasarnya terlalu ramai kelihatannya... :D
bener juga ini mas.. kayaknya pasar SSL belum begitu menjamur... tapi bukannya kalau hosting nya sudah stabil, enak juga mas terima masukan "pasif" income ?

voezie

Hosting Guru
bener juga ini mas.. kayaknya pasar SSL belum begitu menjamur... tapi bukannya kalau hosting nya sudah stabil, enak juga mas terima masukan "pasif" income ?

ho oh, tapi agak beda penanganannya, klo jualan ssl kan layanin nya cuma sebatas sampai ssl nya terbit dan aktif di website nya, nah klo layanan hosting misalnya client cuma bayar 100.000 kita harus layanin sampai masa berlangganan nya habis, contohlah 1 tahun... hehehe, jadi otomatis semakin besar bisnis hosting nya kita harus mempersiapkan resource yang lebih besar pula baik dari sisi sumber daya manusia dan sumber daya modal klo memang mau mempertahankan dan meningkatkan layanan, nah ini yang lagi saya fikirkan rasanya saya blum dapat mencapai target dengan cepat untuk sumber daya tersebut...

voezie

Hosting Guru
Prospektus sudah saya PM ke dua orang, yang terima PM saya silahkan di informasikan jika minat atau tidaknya biar saya bisa memutuskan untuk meneruskan atau tidaknya :cool:

idroot

Apprentice 2.0
Sebetulnya sayang sih ya, bisnis yang sudah dirintis dari nol akhirnya harus dilepaskan.

Coba deh kirim PM kepada kami, mungkin nanti kami akan bawa tentang hal ini ke manajemen.

voezie

Hosting Guru
Sebetulnya sayang sih ya, bisnis yang sudah dirintis dari nol akhirnya harus dilepaskan.

Coba deh kirim PM kepada kami, mungkin nanti kami akan bawa tentang hal ini ke manajemen.

Ho oh bos... memang sayang... tapi itu seperti yang diawalkan saya jelaskan... pelanggan corporate nya makin banyak tentu perlu peningkatan resource SDM dan modal untuk meningkatkan layanan hal inilah yang saya rasa blum bisa saya kejar tergetnya... blum lagi harus bersaing dengan provider besar lainnya haduh... (Perasaan udah dua kali PM bos...)

voezie

Hosting Guru
Berikut ini daftar peminat yang sudah menyebutkan angkanya, jika ada yang ingin bid lebih tinggi silahkan :D

1. hxxxxxe : Rp.100.000.000

Status
Not open for further replies.