ada yang pernah centos 8 pakai cwp pro?

aletsp

Apprentice 1.0
bagaimana pengalaman tuan jika menggunakan centos 8 pakai control panel cwp pro?

saya lihat lihat cwp sekarang support centos 8 dan bahkan sudah ada panduan installasi : https://control-webpanel.com/installation-instructions#step4

ceritain pengalamannya ya tuan.

soalnya provider saya tidak support centos 7 harus centos 8.

dan saya juga tidak suka ubuntu selain centos karena sulit di pahami :4:

XXIKU.COM

Hosting Guru
Saya pakai CWP pro om di CentOS 7, Masih lancar jaya di beberapa domain. Enaknya bisa setel bikin user dengan masing-masing panel dan atur source

aletsp

Apprentice 1.0
Saya pakai CWP pro om di CentOS 7, Masih lancar jaya di beberapa domain. Enaknya bisa setel bikin user dengan masing-masing panel dan atur source
supportnya bagaimana tuan? bagus ngk? saya itu malesnya support lama database saya rusak banyak bug dll. yaudah database saya rusak all hasil.

aletsp

Apprentice 1.0
supportnya bagaimana tuan? bagus ngk? saya itu malesnya support lama database saya rusak banyak bug dll. yaudah database saya rusak all hasil.
web media lagi kan sayang artikelnya udah banyak database hilang begitu saja. rank saya auto turun males mau buat dari awal lagi.

Beranda Kreatif

Apprentice 1.0
Verified Provider
bagaimana pengalaman tuan jika menggunakan centos 8 pakai control panel cwp pro?

saya lihat lihat cwp sekarang support centos 8 dan bahkan sudah ada panduan installasi : https://control-webpanel.com/installation-instructions#step4

ceritain pengalamannya ya tuan.

soalnya provider saya tidak support centos 7 harus centos 8.

dan saya juga tidak suka ubuntu selain centos karena sulit di pahami :4:

XXIKU.COM

Hosting Guru
Supportnya balas dalam beberapa jam, saya cuma support untuk urusan billing cwp pro nya.

Kok bisa database rusak ya, menggunakan MySql, PostgreSql, MongoDb atau apa ? Memang bisa rusak sendirinya ?

aletsp

Apprentice 1.0
Supportnya balas dalam beberapa jam, saya cuma support untuk urusan billing cwp pro nya.

Kok bisa database rusak ya, menggunakan MySql, PostgreSql, MongoDb atau apa ? Memang bisa rusak sendirinya ?
jadi mysql nya itu mati sendiri. dihidupin ngk bisa di backup manual ngk bisa juga. mau di apainlagi tuan kalau sudah seperti itu. support juga ngk ngebantu sama sekali.