ada yang punya downlotan WHMCS V4.4.2 Stable Release ..??

Status
Not open for further replies.

Bforce

Hosting Guru
Seharusnya WHMCS tidak bisa diupgrade lagi bila tidak melakukan renewal addon "Support and Updates", atau memang diperbolehkan?

Juga dari EULA:
10. Distribution and Backups

a. DISTRIBUTION OF THE REGISTERED VERSION OF THE Software IS STRICTLY PROHIBITED and is a violation of United States copyright laws and international treaties punishable by severe criminal and civil penalties.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Seharusnya WHMCS tidak bisa diupgrade lagi bila tidak melakukan renewal addon "Support and Updates", atau memang diperbolehkan?

Juga dari EULA:
10. Distribution and Backups

a. DISTRIBUTION OF THE REGISTERED VERSION OF THE Software IS STRICTLY PROHIBITED and is a violation of United States copyright laws and international treaties punishable by severe criminal and civil penalties.

Kalo support memang ga dapat krn sudah abis masa nya...

Kalo update script ini yg tidak akan dapat mereka jelaskan.....

Krn kalo kita punya 2 account di whmcs, anggap aja 1 monthly, yg satu lagi ownedlicensed.

Nah ok di detailnya untuk ownedlicense kalo udah berakhir tdk tersedia disitu. Tapi kan bisa ambil dari detail di produk yg monthly :)

Mereka bingung juga kalo ditanya seperti itu....

Intinya kalo tanya support ga bisa, .....

Tapi ada client saya ambil ownedlicense masa supportnya udah abis, tanya ini itu masih di bantuin kok ....

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
Kalo support memang ga dapat krn sudah abis masa nya...

Kalo update script ini yg tidak akan dapat mereka jelaskan.....

Krn kalo kita punya 2 account di whmcs, anggap aja 1 monthly, yg satu lagi ownedlicensed.

Nah ok di detailnya untuk ownedlicense kalo udah berakhir tdk tersedia disitu. Tapi kan bisa ambil dari detail di produk yg monthly :)

Mereka bingung juga kalo ditanya seperti itu....

Intinya kalo tanya support ga bisa, .....

Tapi ada client saya ambil ownedlicense masa supportnya udah abis, tanya ini itu masih di bantuin kok ....

sudah pernah upgrade versi yang addons Support and Updates nya expired ?

saya pernah melakukan hal itu dah hasilnya whmcs tidak bisa masuk ke admin, dan terpaksa harus renewal addons :)

pemula_web

Apprentice 1.0
oo berarti musti renewal addon yah utk owned lisence
jika saya tidak salah simpulkan...

irwancom

Beginner 1.0
sudah pernah upgrade versi yang addons Support and Updates nya expired ?

saya pernah melakukan hal itu dah hasilnya whmcs tidak bisa masuk ke admin, dan terpaksa harus renewal addons :)

waduh,,,jadi harus bayar perpanjang ya.. :( ..apa bedanya sama yg sewa bulanan..huh.. ~_~

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
saya belum tau untuk license bulanan. pada intinya akan lebih jelas dikala sudah masuk di whmcs.com, apabila masih bisa download latest version harusnya tidak masalah hee CMIIW

salam,

Status
Not open for further replies.