Ada yg Buka Promo Master Reseller Hostingkah?

paijondablexs

Expert 1.0
Ehh masih ada kah master reseller, terutama apalagi pakai cPanel.
di atas Master Reseller yaitu Alpha Reseller.
saya dulu suka ngejar² yg ginian apalagi yg UNLIMITED DISK & UNLIMITED CPANEL.
Di Indonesia pernah ku pesan ginian yg juga member dwh jg. Akhirnya menghilang. untungnya ku cuma order bulanan buat percobaan.
Coba Order lagi di penyedia hosting lain. dpt sich yg UNLIMITED DISK + UNLIMITED INODES. bagus sich gk pernah kujumpai downtime ( mungkin pas gk ketemu aja ), tapi SOFTACULOUS SERING GAK PREMIUM. CEK LISENSI CPANEL GK VERIFIED. NOT RECOMENDED buat jualan ( masalah nanti buat customer krn gk bs install cms ).
Gak sampe di situ.
Krn masih penasaran, akhirnya coba order ke INDIA. Ada Master & Alpha Reseller Cpanel , harga murah tp penipu. Akun di suspend tanpa Alasan. Susah komplain.
Terakhir Order di india dpt yg gituan lg tp untung masih bs refund walau 75% ja kayaknya krn blm 1 bln. Awalnya gk mau refund, setelah ku kasih hadiah BINTANG 1 ( * ) di WEBSITE REVIEW akhirnya mau refund jg mau dikasih free trial 1 bulan ( ku tolak trial 1 bulan ).
Setelah itu gk ngejar² lagi yg UNLIMITED DISK / UNLIMITED CPANEL + UNLIMITED INODES.
Hosting itu juga pke komputer dmn komputer pke harddisk / sejenisnya yg ada batas maximum. GAK ADA HARDDISK UNLIMITED GB.
Kalopun ada yg tawari Unlimited disk paling umumnya dibatasi Inodes jg sebaliknya.
Jika Unlimited disk jg Unlimited Inodes , kata penyedia hosting yg pernah saya tanya, bisa merusak server mereka.
AKHIRNYA, untuk pemula Reseller Hosting cukup. User 5 cpanel cukup , klo blm cukup nanti bs upgrade. LISENSI CPANEL RESMI MAHAL
HOSTING UNLIMITED DISK ITU GIMMICK. Stategi Pemasaran aja kata si Bule.

Tapi, jika masih ingin Master Reseller Hosting , ada kok kayaknya member dwh yg jual. Ku pernah konsultasi tanya² jg tentang Knowledge Produknya.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Selamat malam,

Thread saat ini sudah saya pindahkan ke SubForum yang sesuai, untuk teman-teman yang ingin menawarkan dipersilahkan.