ada yg kenal ??

Status
Not open for further replies.

LIMS

Poster 2.0
ada yg kenal ini orang gak ??
Traisna kurnia
JL.MT Haryono Gg.setia 2 no.38 Tangerang 15113

maaf klo salah tempat ....
saya sendiri jg bingung mau di taroh dimana ???

di telpon, sms, chat kaga di balas2 ...

soalnya ada private problem yg mau saya bahas..

user : ansiart

bonbon

Poster 2.0
ada yg kenal ini orang gak ??
Traisna kurnia
JL.MT Haryono Gg.setia 2 no.38 Tangerang 15113

maaf klo salah tempat ....
saya sendiri jg bingung mau di taroh dimana ???

di telpon, sms, chat kaga di balas2 ...

soalnya ada private problem yg mau saya bahas..

Dia yang kasih hosting gratis di kaskus kan? http://www.kaskus.us/showthread.php?t=7223827

bonbon

Poster 2.0
iya betul sekali bos... akun nya kenapa di suspend yach ... sya ada join paket premium disana ..
minta tolong klo ada yg bs bantu kontack ke dia .. karena ada sesuatu hal yg saya ingin bicarakan ..

Di suspend soalnya dana buat bayar hostgator belum turun jadi ga bisa bayar hostgator.
liat di post akhir ada penjelasannya.

IIXPLANET

Expert 2.0
waduh kacau nih ... web yg premium kaga di pindah2 jg ke host lain .. masak ikut ke suspend jg .. gimana nih rasa tanggung jawab nya ???

harusnya klo buat web2 yg premium2 jangan make hoster yg setengah2 pak , terlalu besar resikonya buat bapak make yg setengah jadi2 an begitu apalagi klo buat web2 premium .

idcolo

Apprentice 1.0
Hosting Gratis : Bagi anda yang ingin mempelajari Hosting dengan cpanel <--- saya rasa juga sudah cukup jelas ditulis,, artinya hanya untuk yang mau belajar-belajar, jadi cuman test2 doank... jgn di tetapkan disana webnya,,, kalau sudah test webnya jalan,. yha pindahkan ke hostingan yang berbayar...

secara emosional kebanyakan orang cari yang gratisan,,, dan modal percaya orang indonesia... lagi jg logikanya "orang yg kasih hosting gratis" kasih gratis tapi dia harus bayar ke provider kan?... nah lo duit nya dari mana? harus ada untung rugi... atau sponsor.. kecuali panti sosial :D

semoga masalah kelar n orang yg kasih hosting gratis bisa dihubungi

Status
Not open for further replies.