akang2..tolong bantu cari webhost yang anti suspend walau mengirim mass mail

Status
Not open for further replies.

indra

Apprentice 2.0
klo gak salah salah satu anggota sini ada yang nyidiain shared hosting yang mungkin tidak masalah dengan hal beginian..
coba cari di forum iklan..
klo uda cari gak dapat pm saya.. ntar saya bantu kasih link nya...

nb: maap om momod saya tidak promo cuma mau membantu.. (blum jualan hosting)..

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
Wah rasanya kalau shared hosting ga ada yang anti suspend lha 1 server dipakai puluhan bahkan ratusan website, ntar kasian yang lain kalau satu website makan resource besar. Pengalaman temen2 yang hosting di hostgat*r aja gitu padahal cuma buat blog biasa aja.

Mendingan Anda cari VPS atau Dedicated hosting, secara teknologi beda dengan shared daripada ntar Anda capek sendiri karena disuspend pihak hosting.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
script gmana kang?? kan biasanya jejaring sosial itu setiap ada yang add/follow teman pasti mngirim mail notifikasi.nah jika ada 100 orang yang add/follow temannya setiap detik gmana kang??

Kalau 100 add/follow per detik berarti 360,000 email per jam..... saya kira banyak shared hosting akan kasih warning, bayangkan kalau ada banyak account spt ini pastinya server juga akan kewalahan untuk memberikan performance yg bagus. Sebaiknya sudah saatnya anda pakai VPS boz ...

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Kalau 100 add/follow per detik berarti 360,000 email per jam..... saya kira banyak shared hosting akan kasih warning, bayangkan kalau ada banyak account spt ini pastinya server juga akan kewalahan untuk memberikan performance yg bagus. Sebaiknya sudah saatnya anda pakai VPS boz ...

100 email / detik concurent & recurring itu perlu ram dedicated sekitar 10-16Gb lah ya
dan koneksi internet super duper cepat

paysalkharis

Poster 1.0
yap..saya sekarang mulai berAlih ke Vps tpi vps apa yang bgus..klo akang tau.PM saya yah :)

whois

Beginner 2.0
Berarti kalo web yang kita bikin di shared hosting sudah menggunakan resource yang besar seperti kasus yang kemungkinan terjadi seperti dijabarkan diatas, ada kemungkinan bakalan di suspend y? maklum masih newbie :D

Status
Not open for further replies.