Akun di Suspend, Chat di YM tiba2 admin logout. Gimana pelayananmu Stopanos.net ???

Status
Not open for further replies.

Irham

Beginner 1.0
@Jones
Pertama saya mohon maaf karena waktu saya me-reply komentar anda pada page 2 saya belum membuka page 3 ini

Irham

Beginner 1.0
@Jones

Haiyaaa... lagi2 Stopanos, apa tidak ada yg lebih keren lagi ya...
Dari sini saya menilai anda kesal melihat beberapa thread di forum ini yg mempermasalahkan Stopanos. Mungkin memang tujuan pertama anda ingin sebagai penengah tapi karena beberapa orang yg sebagian member Stopanos termasuk saya terlihat bagi anda memojokkan Stopanos dengan menambah2kan kesalahan Stopanos dan Menutup2i kesalahan dari member itu sendiri.
Nah, anda mengambil kesimpulan dari kalimat saya ini "mmm, ada lagi ni yg positif-in stopanos" Perlu anda ketahui kalimat itu maksud saya bukan membela secara umum tapi "Mempositifkan" yang maksudnya adalah menggali di sisi mana dapat menaikkan Stopanos dalam masalah ini dan Menggali di sisi mana dapat menganggap saya sebagai Klien Stopanos itu salah.

Kembali lagi ke tanggapan anda yg di ralat, di situ justru menambah anggapan saya anda bukan hanya tidak konsekwen tapi juga mencari celah bahwa Stopanos tidak perlu disalahkan. Tapi tidak apa2 mungkin Thread saya tidak meyakinkan anda kalau yang saya tulis itu benar.

Mungkin hanya dengan menjadi klien Stopanoslah anda bisa tahu yang sebenarnya. itu menurut saya lo.

Inti saya saya tidak bermaksud menjatuhkan siapa2, tapi saya hanya ingin sharing pengalaman saya, minta pendapat, baik siapa pun yg mengerti maupun hoster dari web hosting lain. Dan saya juga tidak menyuruh siapapun untuk membenarkan saya.

Irham

Beginner 1.0
Tapi sekarang nggak pa2 lah, hosting saya juga udah normal lagi dan dia juga akhirnya menanggapi..... Ya mudah2an aja nggak dapat apes sekali lagi. Mudah2an kalo ada lagi siapapun yg mempermasalahkan Stopanos pihaknya juga ikut nanggapin di sini.

dpnux

Expert 1.0
Tujuan awal dari penyampaian keluhan di sini sebenarnya terjadi deadlock dengan pihak hoster ketika suatu kendala tidak dapat atasi. Penjembatan dengan harapan mendapat solusi optimal dalam mencapai kata sepakat dari kedua belah pihak.

Sejak kemarin saya sudah mencek situs bung irham, pihak stopanos juga sudah memberi tanggapan kepada bung Irham dan saya bisa akses melalui fastnet. Jika kendala yang dihadapi bung irham sudah dapat dianggap selesai ada baiknya thread ini ditutup agar tidak kemana - mana lagi pembahasannya. Jika admin dan bung Irham berkenan tentunya.

arifai

salam kenal, saya member baru di sini.
Trimakasih atas infonya, saya juga masih bingung mau pakai hosting mana, soalnya saya juga pernah kaya gitu di hosting lain, makanya sekarang saya belajar lebih teliti, itu juga yang membuat saya gabung di forum ini.
website mas irham sekarang udah bisa dilihat, apa udah pindah hosting, kalau hostingnya bagus dan pelayanannya bagus tolong kasih tau dong....
Terimakasih

Status
Not open for further replies.