Amazon buka layanan VPS

Status
Not open for further replies.

mas.satriyo

Hosting Guru
Kalau pake visa debit seperti entropay bisa gak tuan ?
saya daftar free tier pake vcc entropay awalnya ditolak
tapi karena daftar pake email universitas, diminta tambahan data scan student card + ktp/paspor
gak tau kelanjutannya nanti setelah jatah free tier habis bulan juni

Entah yang Virtual Credit Card dari CIMB..., katanya memiliki beberapa kelebihan dibanding bank lainnya.
yg jelas rate-nya gak jauh2 dengan rate di klikbca
beda dengan mandiri yg ada 'fee' + kisaran Rp300/usd dari rate di webnya tiap transaksi, lumayan kalo untuk transaksi besar

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
saya daftar free tier pake vcc entropay awalnya ditolak
tapi karena daftar pake email universitas, diminta tambahan data scan student card + ktp/paspor
gak tau kelanjutannya nanti setelah jatah free tier habis bulan juni

yg jelas rate-nya gak jauh2 dengan rate di klikbca
beda dengan mandiri yg ada 'fee' + kisaran Rp300/usd dari rate di webnya tiap transaksi, lumayan kalo untuk transaksi besar
Iya rate mandiri sangat keterlaluan, akhirnya aku cari balance ke teman teman DWH sini, rata rata dapat murah,
Kalau saya verifikasi nya ditelp sama mesin penjawab dan diberi kode verifikasi via telepon. Saya juga heran mesin penjawabnya bisa mengajukan pertanyaan dan memberikan verifikasi juga kayak manusia saja.

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
:D wow... Mantap, murah mana dengan vps indo....:D

zens

Hosting Guru
Verified Provider
cuman entah kenapa gak bisa kirim email kemana-mana, baik melalui root ataupun rouncube nya vestacp, coba ganti server lagi, kejadian yang sama, belum analisa lebih lanjut masalahnya apa, disibukin urusan server sendiri :D

mas.satriyo

Hosting Guru
cuman entah kenapa gak bisa kirim email kemana-mana
pengalaman saya vultr secara default nutup port email smtp(s)
coba open ticket, request buka port email baru bisa kirim2 email :D

mungkin pengalaman pahit ip-nya pada kotor gara2 spam, sama kayak DO

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
cuman entah kenapa gak bisa kirim email kemana-mana, baik melalui root ataupun rouncube nya vestacp, coba ganti server lagi, kejadian yang sama, belum analisa lebih lanjut masalahnya apa, disibukin urusan server sendiri :D

smtp default port di tutup , request ke support nya buat dibukain, baru deh deh di buka

Status
Not open for further replies.