apakah ada yang host di bandung hosting?

Status
Not open for further replies.

tamanhosting

Poster 1.0
update per hari ini.

sebelumnya resellerid minta saya ke ard hosting, namun hari ini pihak ard hosting confirm tidak bisa membantu. saya sdh lampirkan bukti pendaftaran domain pertama kali. namun tidak bisa juga.

Dulu saya pernah alami dgn salah satu hoster di jawa, upline nya directi dan pihak directi sangat membantu sekali memberikan domain manager hingga epp code meski alamat email yang saya pake berbeda.

Kenapa dengan registrar indonesia kok ribet banget ya.. padahal menjelaskannya pun pake bahasa indonesia.

jadi berpikir apakah sudah membudaya ya, kalo bisa dipersulit mengapa dipermudah.. duuhhh ampunnn...

mungkin bisa di tanyakan ke pihak ardhosting, kira2 persyaratan apa yang harus dipenuhi agar domainnya bisa berpindah
biasanya saat order domain kan ada juga email pemberitahuan ke email pendatar tentang alamat manage domain dari resellerid

thebudiman

Apprentice 1.0
mungkin bisa di tanyakan ke pihak ardhosting, kira2 persyaratan apa yang harus dipenuhi agar domainnya bisa berpindah
biasanya saat order domain kan ada juga email pemberitahuan ke email pendatar tentang alamat manage domain dari resellerid

syaratnya email yang dipake utk daftar domain, dan email ini adalah email pihak bandung hosting... bisa diperpanjang namun tidak bisa di move service..

jiah baru nongol ente, nih server udah tutup om, datanya dah diapus semua. ente harusnya mampir ke dwh dari kemarin2. bulan lalu ni server nyala di beri kesempatan untuk backup data
gw orang baru DWH tau DWH aja pas kejadian GKH.com down. gw cuma nawarkan diri sbg bentuk solidaritas gw ke warga DWH.

thebudiman

Apprentice 1.0
case saya sudah solve, domain sudah sy ambil alih dan database juga... admin bisa di close aja ? thanks to all dwh members...

IDreg.Net

Expert 2.0
ini sdh solved bulan lalu ...

Status
Not open for further replies.