APENTA membuat website kami di SUSPEND.

Status
Not open for further replies.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
sepertinya uda di unsuspend dari pihak hoster.

satriyo

Betul, sigmabisnis dan bennykusman, sudah diunsuspend. Saya sudah kirim email minta Domain control panel, epp code, atau apapun (saya bilang begitu) yang sekiranya saya perlukan untuk dapat memindahkan website ke provider lain. Tetapi belum dijawab.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Betul, sigmabisnis dan bennykusman, sudah diunsuspend. Saya sudah kirim email minta Domain control panel, epp code, atau apapun (saya bilang begitu) yang sekiranya saya perlukan untuk dapat memindahkan website ke provider lain. Tetapi belum dijawab.

apa ada balasan dari onlineNIC ?

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Waduh, sangat disayangkan sekali yaa susah dihubungin...
Padahal domain itu harusnya merupakan hak milik 1000% si empunya (bukannya di petak-umpetin spt gitu).. :D
Kecuali kalau memang TOS dan perjanjian dari awalnya memang sudah begitu...

satgas99

wah kasusnya sama dengan website kami ?..... sangat-sangat tidak nyaman, sampai sekarang kami sudah bayar(29 april 2011)untuk masa 2011-2012; bukti bayar dan diemail berkali2 gak ada respon, tetapi web malah di suspend..... ada yang bisa bantu ? semoga tidak menimpa pada orang lain lagi...

satriyo

bennykusman, sigmabisnis,

onlinenic belum menjawab.
saya sendiri tidak begitu pasti apakah unsuspend ini karena saya kontak onlinenic atau saya kontak satu alamat email yang saya dapatkan dari pencarian saya yakni [email protected]. Alamat ini berdampingan dengan tius piepin dalam suatu forum sebagai 'sender' kalau saya tidak salah ingat. Saya minta tolong betty (whoever that is) agar memberitahu piepin. Kemudian pk 12.51 am semalam ada email dari [email protected] (saya open semua aja di sini agar yang senasib dapat menggunakannya)
yang bunyinya:

just that. sungguh pribadi yang mempesona.

saya kira memang hak dari pemilik domain untuk dapat memilih layanan yang profesional. dan untuk itu saya menulis lagi surat ke dua sejoli di atas: memohon dapat diberikan domain control panel dan epp code dan apapun yang sekiranya saya perlukan guna melakukan migrasi segera.

tokohosting

Expert 1.0
wah kasusnya sama dengan website kami ?..... sangat-sangat tidak nyaman, sampai sekarang kami sudah bayar(29 april 2011)untuk masa 2011-2012; bukti bayar dan diemail berkali2 gak ada respon, tetapi web malah di suspend..... ada yang bisa bantu ? semoga tidak menimpa pada orang lain lagi...

coba di sebutkan domainnya apa buat validasi :)

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
bennykusman, sigmabisnis,

onlinenic belum menjawab.
saya sendiri tidak begitu pasti apakah unsuspend ini karena saya kontak onlinenic atau saya kontak satu alamat email yang saya dapatkan dari pencarian saya yakni [email protected]. Alamat ini berdampingan dengan tius piepin dalam suatu forum sebagai 'sender' kalau saya tidak salah ingat. Saya minta tolong betty (whoever that is) agar memberitahu piepin. Kemudian pk 12.51 am semalam ada email dari [email protected] (saya open semua aja di sini agar yang senasib dapat menggunakannya)
yang bunyinya:

just that. sungguh pribadi yang mempesona.

saya kira memang hak dari pemilik domain untuk dapat memilih layanan yang profesional. dan untuk itu saya menulis lagi surat ke dua sejoli di atas: memohon dapat diberikan domain control panel dan epp code dan apapun yang sekiranya saya perlukan guna melakukan migrasi segera.

mudah2an malam ini mas Tius Piepin membalas lagi.. mungkin malam baru di cek emailnya..
keep us posted pak =)

satriyo

satgas99,

kalau juga berkaitan dengan apenta.com. yang telah saya lakukan:
a. menghubungi onlinenic.com
b. mengirim surat berkali kali ke : [email protected], [email protected], [email protected], [email protected].
c. meminta agar domain control panel, epp code, atau yang lain yang menjadi hak pemilik domain, diserahkan. tapi sampai sekarang belum. mungkin perlu digalang legal-case atas hal ini.
dia membalas lewat: [email protected]
kalau ngintip desktopnya (disana ada Jeng Betty dibawah gerombolan quick launch) seperti ini:

membaca electronics disitu, saya jadi teringat pengalaman orang yang terkait dengan indorobotika.com (juga punya pipin)
begitulah, satgas99
stay together.

Status
Not open for further replies.