APENTA tidak menanggapi email

Status
Not open for further replies.

k3nj1

Beginner 1.0
saya pelanggan APENTA dulu saya beli hosting dan web domain dari APENTA selama ini tidak pernah ada masalah, saya kirim email ke [email protected] dalam waktu singkat selalu di tanggapi tetapi dalam 2 bulan terakhir ini

saya kirim email ke APENTA untuk meminta domain yang saya beli dari APENTA untuk di rubah nameservernya, sama mereka tidak di tanggapi sama sekali

saya coba telpon nomor apenta +62.225226289 nomornya sudah bukan milik APENTA milik oto multiartha cabang bandung.

apa kah ada yang tahu nomor APENTA yang sekarang apa? terus apa ada bisa membantu saya dengan solusi lain karena domain namenya ini betul2 saya perlukan.

terima kasih.

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
saya juga dapat informasi serupa dari beberapa calon client 2 hari yg lalu. akibatnya rencana pindah hosting mereka ke e-padi.com tertunda sampai hari ini :(

Michael Nicky

Hosting Guru
waduh kok masih ada client yang tidak memiliki akses ke domain panel mereka?

kasus-kasus seperti ini selalu terulang, saya ikut prihatin sekali.
Semoga rekan-rekan "Verified-Hoster" tidak ada yg memperlakukan Client nya berkaitan hak akses "Control Domain Manager"
karena "Control Domain Manager" adalah mutlak hak client yg harus diserahkan.

Jika suatu waktu client kita mau pindah dan tidak memakai jasa kita, mari kita bantu.
Rejeki Insya Allah pasti ada, jangan takut jika client kita pindah terus nanti-nanti akan berkurang. Jika kita baik Client pasti ingat kita.

Ada salah satu client yang ambil paket vps ke saya dengan pembayaran 1 tahun, terus dia ga memperpanjang lagi.... jauh jauh hari saya bantu dan kasih tahu untuk lakukan backup dan lain sebagainya... hak- hak dia saya kasih tahu.
Yang satu lagi ada juga yg ga make hosting saya ...dia pindah hosting tapi domain masih di saya ga dipindah.
"Control Domain Manager" dia lupa, tetap saya bantu dan malah dia sekalian minta rubahkan dns nya juga.... tetap kita bantu. Kenapa harus kita merasa rugi jika membantu seperti itu. kaga koq.... Insya Allah ada koq rejeki nanti- nanti.

k3nj1

Beginner 1.0
022-5409282------>ini juga bukan nomornya APENTA..........bagaimana ya ini...saya lagi kebingungan ini....dalam 2 bulan ini saya sudah hampir setiap hari mengirim APENTA email pakai gmail, email perusahaan, dll semua tidak di reply.....gawat sudah ini

IIXPLANET

Expert 2.0
Coba langsung ke registar nya aja mas, dengan memberikan data validation sesuai data pemilik domain tersebut dan utarakan kalo tempat anda membeli domain sudah susah di contact , kemungkinan akan dibantuin pasti

Status
Not open for further replies.