[ask]account suspended

Status
Not open for further replies.

konservasi

Beginner 2.0
Halo semua,

hmm..web saya sekarang tidak bisa di akses melalui mobile broadband, misalkan broadband 3..statusnya adalah "account suspended"

tapi kalo pake speedy, web saya bisa di akses

kira2 kenapa itu ya bisa terjadi..penasaran aja

hostingceria

Active Member
pakai speedy, coba refresh paksa pakai ctrl+F5, hasilnya harusnya sama, ga mungkin berbeda kecuali baru2 ini ada perubahan DNS

gigiharif

Apprentice 1.0
yup. kalau sebelumnya ada perubahan dns, maka mungkin saja terjadi perbedaan saat diakses dari isp tertentu. Jika tidak ada, seharusnya tidak mungkin.

plus, boleh kami tahu nama domainnya? agar bisa ikut mencoba akses.

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Halo semua,

hmm..web saya sekarang tidak bisa di akses melalui mobile broadband, misalkan broadband 3..statusnya adalah "account suspended"

tapi kalo pake speedy, web saya bisa di akses

kira2 kenapa itu ya bisa terjadi..penasaran aja

three itu pakai proxy
mungkin yang tampil di anda adalah cache terdahulu

konservasi

Beginner 2.0
hmm..bisa jadi, tapi saya coba di akses di tiga komputer berbeda, tampilannya tetap account suspended

dah coba pake dns google jg dan clear cache (cara ini berhasil di speedy saya), tapi tetap gak bisa

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
hmm..bisa jadi, tapi saya coba di akses di tiga komputer berbeda, tampilannya tetap account suspended

dah coba pake dns google jg dan clear cache (cara ini berhasil di speedy saya), tapi tetap gak bisa

proxy cachenya di sisi ISP, bukan di sisi user, selama masih pakai ISP yang sama, mau dicoba dari komputer berbeda juga agaknya percuma

Status
Not open for further replies.