[ASK] Ada yang pernah pakai vps di vpeasy

Status
Not open for further replies.

sadewa

Beginner 2.0
Sebelumnya saya mau kenalan dulu sama Tuan disini..Salam kenal semua..

Saya mau tanya tentang layanan mereka sudah hampir 1x24 jam proses order sya blm di Approve..

Apakah vps mereka bagus?

Trimakasih Tuan.

FluidaWeb

Hosting Guru
Dulu pernah mau coba tp ga jd krn lihat benchmark kurang memikat.. coba nanti kalo dah aktif minta tolong di post disini benchmark nya pakai unixbench atau geekbench

Vpeasy satu company dgn versaweb

sadewa

Beginner 2.0
Smp saat ini msh blm di approve vps nya..

Iya mereka satu label sma versaweb, nanti klo udh aktif sya share di sini..

Tiket ke mereka jg blm ada tanggapan..

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
biasanya tercantum di SLA nya untuk delivery VPS nya berapa lama, klo di Leaseweb delivery VPS paling lama 1 x 24 jam, berbeda dengan penyedia VPS lain yang bahkan ada yang instan langsung ketika pembayaran diterima.

FluidaWeb

Hosting Guru
ckup lama juga ya aktifasinya, apalagi itu cuma vps bukan dedicated server yg perlu setup dulu

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
itu biasanya lama di verifikasi billingnya,
apalagi klo order hari minggu ya harus nunggu jam kerja team billingnya...

FluidaWeb

Hosting Guru
Cara cek benchmark gimana ya ?
pakai unixbench atau geekbench, kalau yang disebutkan @pluto01 itu hanya untuk test speed download,,
kalau unixbench dan geekbench bisa tahu seberapa hebat vps kita dari scorenya,, krn saya pernah beli vps dengan 4core dan ram 4gb KVM namun masih kalah kecepatannya dri vps 1core ram 512mb,,jadi seperti dilimit dan tidak bisa mengeluarkan semua kemampuanyya..
yg saya maksud ini bukan kecepatan download ya.

FluidaWeb

Hosting Guru
Cara cek benchmark gimana ya ?
pakai unixbench atau geekbench, kalau yang disebutkan @pluto01 itu hanya untuk test speed download,,
kalau unixbench dan geekbench bisa tahu seberapa hebat vps kita dari scorenya,, krn saya pernah beli vps dengan 4core dan ram 4gb KVM namun masih kalah kecepatannya dri vps 1core ram 512mb,,jadi seperti dilimit dan tidak bisa mengeluarkan semua kemampuanyya..
yg saya maksud ini bukan kecepatan download ya.

Status
Not open for further replies.