[ASK] Ada yang sudah pernah menggunakan jasa riaucybersolution.net?

Status
Not open for further replies.

seowaps.com

Poster 1.0
perusahaan tempat server2nya rcs?
kayaknya kalo urusan 'dapur' kembali ke ownernya
sama kyk restoran, mau atau tidak 'dapurnya' dibuat liputan,tergantung ownernya
walaupun dari block ip-nya,bisa tau juga sewanya dari mana
ada yg sewa dari rekan di dwh kok :105:
dc us-nya salah satu favorit saya:D

Kami tim kesehatan ingin survey dapurnya tingkat higienisnya sampai dimana ? Kita ini dialog bukannya dari mulut ke mulut tapi lebih dalam lagi, artinya dialog dari hati ke hati. Sebelum saya melamar dia, maka Otomatis harus tahu bagaimana dalamnya ? Tak kenal, maka tak cinta:8:

PPNZ.Org

Poster 2.0
Kami tim kesehatan ingin survey dapurnya tingkat higienisnya sampai dimana ? Kita ini dialog bukannya dari mulut ke mulut tapi lebih dalam lagi, artinya dialog dari hati ke hati. Sebelum saya melamar dia, maka Otomatis harus tahu bagaimana dalamnya ? Tak kenal, maka tak cinta:8:

Ya..betul seowaps.com, jika ingin melamar kang Riau, terlebih dulu harus tahu rumahnya dan dapurnya ? kuatir nanti kalau ada apa-apa bisa bercerai...

mas.satriyo

Hosting Guru

liputan jelas beda dong dengan audit :69:
kalo dilihat di webnya, mas @junior riau punya partner setidaknya tiga web developer
itukan udah lumayan, gak perlu lagi ribet 'ber-marketing' dan cari klien, udah ada yg 'nyariin klien' :113:

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
liputan jelas beda dong dengan audit :69:
kalo dilihat di webnya, mas @junior riau punya partner setidaknya tiga web developer
itukan udah lumayan, gak perlu lagi ribet 'ber-marketing' dan cari klien, udah ada yg 'nyariin klien' :113:
lebih tepatnya 4 partner berupa seo/web developer
https://www.riaucybersolution.net/partner

Betul akan dicarikan klient ? Wah pakai sistem sosialism nih...
ntah sistem apa saya ga tau juga :D :71: yang penting kami partner, kerja sama, ada saling memberi benefit, sesuai kesepakatan, tidak ada langgaran kesepakatan, beres

mas.satriyo

Hosting Guru
Betul akan dicarikan klient ? Wah pakai sistem sosialism nih...
'nyariin klien'
pake kutip mas :D
dalam arti, kalo web developer itu bekerja sama dengan mas @junior riau, web developer bikin webnya, mas @junior riau sediakan hostingnya
detil perjanjiannya ya saya tidak tau
datang klien ke web developer minta dibuatkan web,tapi maunya beres, sudah include domain dan hosting
ya tinggal taruh aja di hostingnya mas @junior riau, kelar kan?
sepintas klien tadi milik web developer, tapi secara tidak langsung juga jadi klien mas @junior riau
itu hal yg lumrah
saya juga 'berpraktik' dengan metode yg sama

Last edited:
Status
Not open for further replies.