(ASK) Apakah website berbasis html semua bisa berjalan di php versi 7.1?

Yundar Setiawan

Expert 1.0
Pagi suhu, sebelum update versi php, sekedar bertanya, saya menggunakan sandvox untuk membuat website berbasis html & javascript, selama ini settingan di hosting menggunakan php versi 5.6, apakah jika saya upgrade ke php versi 7.1 masih bisa berjalan normal? Terima kasih rekan2 DWH yang sudah membantu..

BUANA dotnet

Hosting Guru
Verified Provider
Pagi suhu, sebelum update versi php, sekedar bertanya, saya menggunakan sandvox untuk membuat website berbasis html & javascript, selama ini settingan di hosting menggunakan php versi 5.6, apakah jika saya upgrade ke php versi 7.1 masih bisa berjalan normal? Terima kasih rekan2 DWH yang sudah membantu..

sandvox tidak pakai php, jadi tidak masalah walaupun php di upgrade ke 7.1, karena tanpa php pun juga akan tetap berjalan normal

mybloodiscoffee

Expert 1.0

Selama web anda non php dan ga pake urusan database"an segala, murni html dng tambahan script blablabla (ya x aja mau responsive, mau paralax dsb) mau pake versi php 7.x di hosting juga akan lancar aja. Salah 1 web saya basisnya html doank (kebetulan emang blm diniatin pake cms) dan php default di hosting saya set versi 7.3 no problem sama sekali. :16:

nurhadiumar

Poster 2.0
jika webnya html & javascript tidak masalah, karena yang menerjemahkan html & javascript itu browser, bukan stack (php) & web server, CMIIW

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
udah di jawab di atas, klo html tanpa php ya ga masalah dengan versi php yang digunakan :D