[ask]Dicari yang mau takeover / akuisisi bisnis hosting

Status
Not open for further replies.

ManiakHost

Beginner 1.0
Hai master hoster semua,

bisnis hosting saya maniakhost.com baru jalan +- 4bulan dan karena satu hal saya mau lepas / cari orang yang mau takeover.

1. Ruko kontrak 1 tahun di daerah Mutiara Taman Palem
2. 1 buah server supermicro 32GB RAM, 1TBx2, Intel Quad Core x2
3. Lisensi cPanel, Softacolus, WHMCS, Litespeed, CloudLinux
3. Deposit domain resellerclub
4. Sewa rak dan koneksi internet 1 tahun
5. 4 buah laptop dan 1 pc + printer
6. meja dan kursi
7. AC

Note:
- semua cost/sewa diatas sudah saya bayar 1 tahun. Jadi Tuan tinggal jalanin aja.
- Yang serius berminat silahkan PM saya.

thanks.

budiono

Expert 1.0
perlu disebutkan juga alasannya kenapa kok mau dilepas padahal baru 4 bulan dan kondisi klien saat ini (berapa biji, earningnya berapa, dsb..)

ManiakHost

Beginner 1.0
perlu disebutkan juga alasannya kenapa kok mau dilepas padahal baru 4 bulan dan kondisi klien saat ini (berapa biji, earningnya berapa, dsb..)

Sebelum saya mulai bisnis hosting, saya kerja di sebuat perusahaan malaysia. Nah waktu itu saya pengen coba usaha sendiri di bisnis hosting dan saya resign. Nah berjalan 4 bulan mantan bos minta saya balik kerja sama dia. Awalnya ga pengen di lepas tapi takut bisnis hosting saya ga keurus jadi saya mau cari orang yg mau terusin.

Selama ini client dari teman ke teman saja, belum gencar promosi. client ada 30. ada 2 client yang sudah order domain dan hosting di saya tp belum sempat develop company profile.

Sudah ada beberapa orang yg PM ke saya menanyakan harga, semoga ada kecocokan.

regards,

ManiakHost

Beginner 1.0
rekan2 diskusiwebhosting,

saat ini sudah ada management baru yang akan meneruskan bisnis hosting saya. Semoga dengan management yang baru ManiakHost bisa lebih baik lagi

Regards,

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
rekan2 diskusiwebhosting,

saat ini sudah ada management baru yang akan meneruskan bisnis hosting saya. Semoga dengan management yang baru ManiakHost bisa lebih baik lagi

Regards,

Alhamdulillah kalau sudah yang nerusin. semoga lancar dan sukses.
OOT, kalu udah ke malaysia lagi jangan lupa bagi2 ringgitnya. :D

Status
Not open for further replies.