[ASK] EEP CODE & automatic closed ticket

Status
Not open for further replies.

easternsky

mau tanya donk..di whmcs saya bagian clientnya kok ga bsa ngeliat eep codenya yah.
knp yah? ada yg bsa bantu ga?
kaya gini gambarnya

trus 1 lagi maslah open ticket..kan biasanya whmcs jika di setting 1mnggu otomatis ke close sendiri ticketnya..
nah di bagian admin saya setting begini

Support Ticket Settings :
Close Inactive Tickets : 48 - Time (in hours) of inactivity after which ticket is closed (0 to disable)

nah tapi kok udah 1 minggu kaga ke close otomatis..ttp aja statusnya Terjawab

ada yg bsa bantu saya ??

thx seblm nya

andhi

Hosting Guru
EEP code ? EPP mungkin

sudah konek ke registrarnya belum dr whmcsnya ?

terus cronnya jg sudah di pasang belum ?

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
EPP code harus diaktifkan (ceklist) fiturnya di bagian domain pricing, untuk ticket seperti yang diinfokan di reply diatas saya untuk cek cronnya ..

gut lak ..

perdhanahost

Hosting Guru
trus 1 lagi maslah open ticket..kan biasanya whmcs jika di setting 1mnggu otomatis ke close sendiri ticketnya..
nah di bagian admin saya setting begini

nah tapi kok udah 1 minggu kaga ke close otomatis..ttp aja statusnya Terjawab

ada yg bsa bantu saya ??

Setting cronnya sudah dilakukan mas? Halaman berikut ini mungkin bisa membantu menjelaskan:

http://docs.whmcs.com/Crons

easternsky

EPP code harus diaktifkan (ceklist) fiturnya di bagian domain pricing, untuk ticket seperti yang diinfokan di reply diatas saya untuk cek cronnya ..

gut lak ..

sudah saya ceklis di domain priceing nya...tapi ttp ga muncul eep code nya..knp yah kira2? kalau misalkan saya create manual domainnya ke user clientnya..apa memang g muncul eep codenya??

dan buat yang lain.. setting cron jobnya itu di cpanel aja kan ya?dihalaman admin ada yg di ubah ga?

Status
Not open for further replies.