[ASK FOR REVIEW] Website Review Hosting Indonesia

Status
Not open for further replies.

iRestiono

Maaf Tuan, mau numpang minta review. saya baru bikin situs untuk review layanan hosting Indonesia. Ini dia Tuan alamatnya.

reviewhostingindonesia.com

Mohon petunjuk dari para mastah ya. Selain itu untuk pemilik bisnis hosting, silahkan kirimkan saja overview hosting anda ke me[at]reviewhostingindonesia.com jika ingin masuk ke list. Gratis tis tis tis. :)

derrimaulana

Apprentice 2.0
sangat baik baik dan baiknya tidak ada iklan yang menuju ke website si empu nya hosting, alias mandiri dan netral.
kenapa ? karena yaaaa memang harus netral donk :)

saya jujur suka sama review hosting ini, karena ini adalah cermin buat hosting tersebut :)

DAN bukan saya yang mengajukan (kalo bisa), tapi anda yang review. silahkan mampir mas :)

pakdehosting

Poster 1.0
Wah bagus mas... websitenya...

Cuman, kalo di pajang fotonya mas di bawahnya logo itu pasti lebih bagus... bisa lebih kredibel gitu mas...

He he he..

Sukses ya mas buat review hostingnya...

budiono

Expert 1.0
bagus , cuma kalo mmg tujuannya review ya mmg harus netral ( super netral ) tidak ada link affiliasi dsb .. )

jadi next web itu akan bisa di kagumi banyak pengunjung..... dan betul kata sundahosting, kalo diri kita yg me review diri sendiri ..... malah aneh ntar :)

sepertinya ini akan meniru langkah situs review hosting di luar bro, begitu sudah rame, ya 'mau ndak mau' menerima iklan, kalo ndak gitu dia hidup dari mana :d

Status
Not open for further replies.