[ASK] Hosting gratis buat tugas sekolah

Status
Not open for further replies.

mas.satriyo

Hosting Guru
ketemu mimispace . co . id, dia cloud hosting gratis pake cpanel lagi. itu beneran dan gak rugi apa yah ?

kalo liat dari upline tempat ambil reseller-nya, bisa2 aja sih kasih yg gratis
lha wong dari upline-nya aja harga perbulan udah murah
oversell atau nggak ya cuma upline yang 'tau'

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
wordpress.com atau wordpress.org yach pak ?
Jika yang .com harusnya tidak, cukup sewa domain saja dan pointing ke sana domainnya,
Beres
Tapi jika yg .org tentunya butuh pak untuk simpan data2 webnya

Sukses yach pak selalu

Virtualmin itu panel hosting yang dipakai pak,
Bapak kan cari yg panel hosting managernya menggunakan cpanel, namun kebetulan mas @Iqbal hanya "punya" tersedia yg menggunakan virtualmin, nah beliau tawarkan kira2 jika panel virtualmin bapak mau ga atau cocok ga dgn kebutuhan bapak,
Jika emang tdk yach lanjut cari yg cocok

Simple yach pak :16:
Terima kasih Om @pluto01 bantu menjelaskan. Ya betul Om, jika mau dengan panel virtualmin, saya siap bantu untuk kebutuhan "tugas sekolah" tersebut. Kalau butuhnya cPanel, saya rasa banyak juga rekan2 di sini yg siap bantu untuk "kegiatan mulia" tersebut. :113:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
hosting gratis yg biasa dipakai ya idhostinger, kalau nemu yang gratis lainnya ya monggo di coba...

GPLHosting

Hosting Guru
ntahlah.. tau cloud, tau cpanel, tapi nanya wordpress
aneh saja menurut saya

Domain Name:MIMISPACE.CO.ID
Created On:29-Oct-2016 10:03:37 UTC

super sekali kalo bisa ditemukan oleh pencari hosting gratis (IMHO)

Keyword: Cloud, Hosting, Gratis, Wordpress. :D

Mirip iklan ini :

dengan keyword : hosting gratis
di google.com tidak ditemukan di 10 halaman pertama :D
di google.co.id tidak ditemukan di 5 halaman pertama.

Kalau mau promosi, ya ikut aturan disini lah ... kami jg ga bakal usik2 kl situ ikut aturan.
kalau benar-benar nanya, kami disini pasti ada saja yang bantu sebisa mungkin hingga problem solved koq. :D

akiramitsu

Beginner 2.0
mungkin bisa coba yang trial/idhostinger/hosting yang gratis lain nya mas, kalo ga coba di localhost pake xampp dulu aja kalo buat tugas sekolah mah mas dulu saya juga ada tugas gitu kok
kalo soal cpanel atau ga sih pasti guru mas mah ga permasalahin karna kan tugas nya buat blog dari wordpress
maaf kalo salah

Status
Not open for further replies.