[ASK] Instalasi Module SRS-X di Blesta 4.9.x

iBox

Poster 1.0
iseng2 lagi nyobain install blesta (4.9.1), trus nambahin module srs-x (0.8.0) untuk registrasi nama domain indonesia, ternyata mengalami error:
Code:
[2020-05-16 19:16:38] general.ALERT: Fatal Error (E_COMPILE_ERROR): 'break' not in the 'loop' or 'switch' context {"code":64,"message":"'break' not in the 'loop' or 'switch' context","file":"/home/nginx/domains/xxx.xxx.xxx/public/components/modules/srsx/srsx.php","line":800,"trace":null}
kira2 ada yang punya pengalaman yang sama tidak ya? lalu ada solusinya?

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
iseng2 lagi nyobain install blesta (4.9.1), trus nambahin module srs-x (0.8.0) untuk registrasi nama domain indonesia, ternyata mengalami error:
Code:
[2020-05-16 19:16:38] general.ALERT: Fatal Error (E_COMPILE_ERROR): 'break' not in the 'loop' or 'switch' context {"code":64,"message":"'break' not in the 'loop' or 'switch' context","file":"/home/nginx/domains/xxx.xxx.xxx/public/components/modules/srsx/srsx.php","line":800,"trace":null}
kira2 ada yang punya pengalaman yang sama tidak ya? lalu ada solusinya?
saya install yang srx belum pernah berhasil dari versi pertama sampai sekarang. kalau RC bisa lancar.

paijondablexs

Expert 1.0
saya install yang srx belum pernah berhasil dari versi pertama sampai sekarang. kalau RC bisa lancar.
klo @BikinDesainSitus sejak dulu pakai blesta ..
aku pernah browsing juga mengenai blesta muncul @BikinDesainSitus di sana...

Coba tanya ke Upline Reseller srs-x

klo upline gak pernah pake blesta dan gak support handle ya tanya ke pihak digital Registra untuk panduan nya ?

kirim via email info@digitalregistra
sebutkan data diri reseller

ceritakan perihal permasalahannya...

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
klo @BikinDesainSitus sejak dulu pakai blesta ..
aku pernah browsing juga mengenai blesta muncul @BikinDesainSitus di sana...

Coba tanya ke Upline Reseller srs-x

klo upline gak pernah pake blesta dan gak support handle ya tanya ke pihak digital Registra untuk panduan nya ?

kirim via email info@digitalregistra
sebutkan data diri reseller

ceritakan perihal permasalahannya...
sudah pak. tapi belum nemu solusi.

iBox

Poster 1.0
saya sudah langsung ke DR via email, ternyata memang ada masalah dan tidak tahu kapan di-fix-kan.. :(