[ask] Kira2 kalo jadi reseller hosting gmn?

Status
Not open for further replies.

Jikajik69

Beginner 2.0
coba nyari2 di lowendbox.com mas =)
banyak disana
waha.. uda cari2 ampe udah gw jungkir balikin tetep gak nemu yg spek kek gtu.. hehe.. (lebay gw..) ;)

Jikajik69

Beginner 2.0
iya bener, tp sblm perang di medan.. sy lg pngen cari orang yg butuh cs, biar sekalian bisa belajar..
cb tanya ama suhu2 disini apa ada yg bth cs.. hehe kali ada aja.. :p

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Saya sudah mendapatkan beberapa masukan dari beberapa hoster, katanya reseller hosting peminatnya udah sedikit. Menurut yg lain gmn? Kalo jd reseller hosting kira2 masih diburu ga?
Ada hoster yg bilang klo reseller hosting juga dibarengi jasa pembuatan website.
:confused::confused:

ato ada yg punya usul lain?

reseller hosting masih banyak kok yg minat. Lagian user internet kan terus bertambah dan banyak perusahaan ataupun 'personal' yg belum punya web ... jadi jangan kuatir gak kebagian kue .... hehehehe

mentariweb

Apprentice 2.0
reseller hosting masih banyak kok yg minat. Lagian user internet kan terus bertambah dan banyak perusahaan ataupun 'personal' yg belum punya web ... jadi jangan kuatir gak kebagian kue .... hehehehe

setuju ama om 1stserver, tambahan, ibarat kita berantem, kalah atau menang urusan belakang, yang jarang dimiliki orang yang benar benar serius adalah semangat dan kemauan belajar. jika menang anggap gajian, jika kalah anggap sekolah hehehe...

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Yup.. dengan reseller hosting juga utk awal2 sih saya rasa lemayan cocok ya dan gak kalah menariknya utk diseriusin bisnis hosting, terutama jika masih terbentur dengan budget. Dan klien juga akan merasa senang / nyaman jika kita bisa memberikan services/layanan dan support yang bagus and memuaskan.... ;)

Status
Not open for further replies.