[ASK] Layanan hosting reseller dari hosgator yang ada di Indonesia

Status
Not open for further replies.

rifeni

Beginner 1.0
Saya mau tanya, kira2 reseller dari hosgator yang ada di Indonesia itu web apa ya ?
terus kalau mau ada, kira ngaruh sama pelayanan,nya nggak ? sering down atau sering apa gitu ?
soalnya saya mau sewa di hosgator ndak punya CC dan balance paypal, mau beli balance takut sumber ilegal, jadi saya putuska untuk membeli resllernya yang ada di Indonesia, terimkasih sebelumnya dan mohon di jawab ya ,

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
yg namanya reseller itu biasanya whitelabel, jadi ngga ada yg tau itu server di hostgator atau bukan, kalau emg mau pakai layanan dari mereka ya tinggal order saja dari mereka...
kalau mau yg dr Indonesia ya cari aja di forum ini banyak yg pegang server sendiri bukan reseller dari mana-mana

rifeni

Beginner 1.0
bah itu masalahnya Tuan, saya kaga ada CC dan balance paypal, mau beli takut sumbernya Ilegal, so saya mutusin buat beli yang ruseller nya dari indonesia.

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
memang ada ya hoster yang mau bilang dia reseller dari mana :)

sebaiknya Tuan cari provider Indonesia aja, lokasi server bisa dipilih, pembayaran juga mudah

rsswebhosting

Apprentice 1.0
Sini saya bantu buat bayarnya dengan tuker dengan rupiah + komisi... hihih kalau minat hubungi kami.

Status
Not open for further replies.