[ASK] Masalah pembayaran paypal di bunny

Sakti

Beginner 2.0
Assalamulaikum dan selamat sore teman-teman.

saya mau bertanya terkait pembayaran paypal di akun saya, sayakan mau isi saldo di bunnycdn pakai paypal.
terus saat pembayaran akun saya tidak bisa bayar padahal ada vcc nya. Dan lainnya saya beli hosting di luar pakai akun paypal yang sama dan bisa membayar. Saya juga pakai akun paypal saya ini untuk beli2 jasa di online. Tapi hanya di bunnycdn gk bisa di pakai membayar. Saldo paypal saya juga melebihi dari biaya pembayaran. Saya sudah kontak pihak paypal katanya bermasalah di kartu kreditnya, apa mungkin karena pakai vcc ya? bingung :oops:

Mungkin ada teman2 yang bisa bantu apa maksud dari error ini, tolong . Saya lampirkan ss di post ini ya.

Teerima kasih.
1711867674875.png 1711867635026.png

pedjoeangdigital

Apprentice 1.0
Verified Provider
Assalamulaikum dan selamat sore teman-teman.

saya mau bertanya terkait pembayaran paypal di akun saya, sayakan mau isi saldo di bunnycdn pakai paypal.
terus saat pembayaran akun saya tidak bisa bayar padahal ada vcc nya. Dan lainnya saya beli hosting di luar pakai akun paypal yang sama dan bisa membayar. Saya juga pakai akun paypal saya ini untuk beli2 jasa di online. Tapi hanya di bunnycdn gk bisa di pakai membayar. Saldo paypal saya juga melebihi dari biaya pembayaran. Saya sudah kontak pihak paypal katanya bermasalah di kartu kreditnya, apa mungkin karena pakai vcc ya? bingung :oops:

Mungkin ada teman2 yang bisa bantu apa maksud dari error ini, tolong . Saya lampirkan ss di post ini ya.

Teerima kasih.
View attachment 7491 View attachment 7490
Mungkin BunnyCDN tidak menerima VCC karena dikhawatirkan tidak dapat di charge kedepannya dikarenakan tidak ada saldo di dalam kartu itu

Imambumi

Poster 1.0
Pengalaman saya Recharge account BunnyCDN pake Paypal saldo 0 yang terhubung dengan CC lancar-lancar saja gak ada masalah.

Sakti

Beginner 2.0
Terima kasih banyak buat teman2 yang sudah bantu, saya sudah punya solusinya dengan menambah vcc yang memiliki saldo