[ask]Mengganti tampilan halaman suspend

Status
Not open for further replies.

rudydevianto

Expert 2.0
Siang para pak Bos semua,...

Saya mau nanya, apakah memungkinkan jika tampilan halaman suspend account ketika cpanel kena suspend dirubah atau di custom lewat WHM?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
ya bisa,
saya juga sudah di custom sendiri

ujang_ym

Poster 2.0
iya betu
Bisa, tinggal edit di bagian editor page di WHM
Buat template simple saja html dan copas bagian editor suspend page nya
lya betul kata kang28ivan, kita cuma memerlukan script html saja supaya bisa terlihat lebih profesional page suspendnya, Tuan tinggal cari2 aja di mbah google free page suspend ntar juga banyak banget website yang menyediakannya :D

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
saya default webpage saya ganti, client reseller protes2 :46::46:

iya dipisahin aja,
atau coba bikin akun reseller, dan semua klien shared ada di bawah akun reseller itu...
karena biasanya klien yg lupa perpanjang itu lupa domainnya di host dimana, kalau ada nama web kita kan setidaknya klien tau...

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
iya dipisahin aja,
atau coba bikin akun reseller, dan semua klien shared ada di bawah akun reseller itu...
karena biasanya klien yg lupa perpanjang itu lupa domainnya di host dimana, kalau ada nama web kita kan setidaknya klien tau...
Bagaimana dengan akun punya 'reseller' yang tidak mempunyai 'hosting reseller' ?
Di tempat saya banyak klien yang mendaftarkan banyak akun hosting untuk klien2 mereka, karena tidak mau repot makanya dia tidak ambil paket reseller. Kalau suspend page dicustom dan muncul nama kita maka end-user langsung 'by-pass' sehingga 'reseller' dalam tanda kutip akan dirugikan. Atau gimana ya solusinya ?

Status
Not open for further replies.