[ask]metode pembayaran in USD

Status
Not open for further replies.

el_makong

Hosting Guru
mau tanya dong,biasanya hoster2 sini kalo bayar2 yg pake dolar itu pake apa?
paypal/CC/visa/mastercard ato apa?
butuh saran juga.soale ada monthly recurring license yg musti d bayar..

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
paypal,
sudah banyak juga merchant yang menyediakan metode pembayaran paypal.

el_makong

Hosting Guru
paypal bukannya harus verified dulu y?
setau saya sih kalo paypal tetep harus punya CC...
kalo yg lain nih,ada yg pake selain paypal gk?

saya agak ragu kalo pake paypal..soale dulu sempet tmen yg ngaku2 'hacker' itu carding paypal...haha

Mylo Sepz

Apprentice 2.0
paypal bukannya harus verified dulu y?
setau saya sih kalo paypal tetep harus punya CC...
kalo yg lain nih,ada yg pake selain paypal gk?

saya agak ragu kalo pake paypal..soale dulu sempet tmen yg ngaku2 'hacker' itu carding paypal...haha

Iya paypal harus ada CC. Dulu sekali, paypal bisa hanya dengan mencantumkan bank. Sekarang saya sering make Paypal, Perfect Money, dan EgoPay. Sekarang udah banyak kok yang menyediakan pembayaran itu.

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Ya lebih bagus verified pake CC, tapi sekarang sudah banyak alternatif lain selain pake CC ko om, banyak VCC yang murah untuk verified paypal dan berbagai jenisnya serta expirenya dari mulai expire 1 tahun sampe 4 tahun ada, di forum sebelah banyak yang jual VCC khusus untuk verified paypal, selama ini aman-aman saja :)

Mylo Sepz

Apprentice 2.0
Ya lebih bagus verified pake CC, tapi sekarang sudah banyak alternatif lain selain pake CC ko om, banyak VCC yang murah untuk verified paypal dan berbagai jenisnya serta expirenya dari mulai expire 1 tahun sampe 4 tahun ada, di forum sebelah banyak yang jual VCC khusus untuk verified paypal, selama ini aman-aman saja :)

Nah betul sama Tuan ini. saya juga make VCC tapi takut kena limit :( oh iya sekalian nanya deh disini. Apakah disini ada yang bisa verified paypal pake "Debit" Card Indonesia? Kalo ada banknya apa yah?

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Nah betul sama Tuan ini. saya juga make VCC tapi takut kena limit :( oh iya sekalian nanya deh disini. Apakah disini ada yang bisa verified paypal pake "Debit" Card Indonesia? Kalo ada banknya apa yah?

Akun paypal pribadi saya pake VCC dari 2011 sampai sekarang masih aman mas, pertama pake VCC 1 tahun itupun susah belinya karna dulu masih jarang VCC dan mahal :D, setelah habis beli lagi dari forum sebelah yang 4 tahun sampe sekarang aktif dan aman, kalau kena limit biasanya bisa terjadi dari banyak hal bukan dari VCC saja

andhi

Hosting Guru

Mungkin pke vcn nya bni bsa kali ya

Untuk kena limit kyanya engga ya, sya udh pake vcc utk verified pp tuh akun udh 5 tahun

Prnh narik duid jg ke bca aman sentosa :)

Status
Not open for further replies.