[ASK] Pembayaran OVH

Status
Not open for further replies.

paijo2

Apprentice 1.0
sekarang pake apa mas?
ini pengen pindah juga tapi masih cari2 review dari beberapa bank

pakai neteller + cimb niaga syariah sesuai petunjuk di postingannya bu @GPLHosting kwwkk..
ribet awalnya,. tp klo dah jalan lancar bangett, selisih 200-300 sama mandiri.. cmn kekurangannya satu, mesti login ke fb utk generate vcc nya, kurang praktis.. & sering ke blok id nya mesti telp hotline.

klo ada info lain yg lebih hemat & praktis coba share,.. sejauh ini dah pake vcn bni, vbv mandiri, dan cimb niaga

kalo saya pribadi pake pp balance sih.. rate jg lbh bagus :)
ribet klo mesti beli ke penjual balance pp heeeeeeeee.. ngapain harus beli pp saldo klo bisa topup sendiri ?? :)

ratae rate cc memang tinggi, kalau mau murah bisa pakai paypal dengan balancenya beli
ini vcc om, bukan cc. tp sepertinya memang mirip rate nya. pake pp harus topup juga kan ?, ribet klo mesti beli ke penjual balance pp heeeeeeeee, ngapain harus beli pp saldo klo bisa topup sendiri ?? :)

mas.satriyo

Hosting Guru
pakai neteller + cimb niaga syariah sesuai petunjuk di postingannya bu @GPLHosting kwwkk..
ribet awalnya,. tp klo dah jalan lancar bangett, selisih 200-300 sama mandiri.. cmn kekurangannya satu, mesti login ke fb utk generate vcc nya, kurang praktis.. & sering ke blok id nya mesti telp hotline.

kalo saya cek di kursdollar.net malah lebih tinggi cimb ya?
biasanya saya pake acuan 'kasar', kurs dari kursdollar.net + Rp 300/200, biasanya selisih sedikit dengan yang di debet
misal di kursdollar.net 13.175, saya pakai asumsi 13.475, biasanya yg di debet sekitar 13.400-13.500, ga meleset jauh

belum cicip cimb, sejauh ini baru coba vbv mandiri, vcn bni, atau beli saldo pp langsung :D
itu cimb yg branchless kan ya? atau harus datang langsung?

paijo2

Apprentice 1.0
kalo saya cek di kursdollar.net malah lebih tinggi cimb ya?
biasanya saya pake acuan 'kasar', kurs dari kursdollar.net + Rp 300/200, biasanya selisih sedikit dengan yang di debet
misal di kursdollar.net 13.175, saya pakai asumsi 13.475, biasanya yg di debet sekitar 13.400-13.500, ga meleset jauh

belum cicip cimb, sejauh ini baru coba vbv mandiri, vcn bni, atau beli saldo pp langsung :D
itu cimb yg branchless kan ya? atau harus datang langsung?

wah, klo acuan di internet ga valid. paling valid dicoba langsung, kan fee nya sama aja tuh 4,95% mau berapa topupnya kenanya sama aja. klo mandiri emang selisih 300-450. klo di cimb malah kadang kaget, kurs skitar 13100-13200, 13300 dah paling mahal klo lainnya pada naik semua..

iya, branchless, datang cuman daftar rekening, selebihnya bisa lewat atm.

Media Kencana

Beginner 2.0
Saya pakai Secure Credit Cardnya sinarmas... pengajuan mudah (tanpa verifikasi dan BI Checking) dan bisa online... tinggal lock sejumlah dana yg nantinya menentukan limit saldo CCnya.

Status
Not open for further replies.