[ASK] Pembayaran OVH

Status
Not open for further replies.

mas.satriyo

Hosting Guru
Saya pakai Secure Credit Cardnya sinarmas... pengajuan mudah (tanpa verifikasi dan BI Checking) dan bisa online... tinggal lock sejumlah dana yg nantinya menentukan limit saldo CCnya.

ini yg penggunaan cc langsung ditagih dari tabungan ya?
pengajuannya mudah atau tidak?

mas.satriyo

Hosting Guru
Transaksi gagal duwit hilang?
Gw jg ada vbv mandiri
Btw kalo gagal masa duwit berkurang? Beli 1jt gagal transaksi tetap kepotong 1jt?
Serem jg ya

iya, kata cs-nya ada resiko kyk gitu
di dwh kyknya juga pernah ada yg cerita gagal transaksi, tapi saldonya udah kepotong

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
di dwh kyknya juga pernah ada yg cerita gagal transaksi, tapi saldonya udah kepotong
Trus bisa balik ga?
Setahu saya resiko vbv mandiri ini kalo ada abuse atau semacamnya ga bisa claim refund. Lain sama cc yg masi bisa telp call center untuk batalin

paijo2

Apprentice 1.0
ini yg penggunaan cc langsung ditagih dari tabungan ya?
pengajuannya mudah atau tidak?

ini sepertinya mirip dengan secured credit cardnya bca. tp yg namanya kredit, hidup ga pernah tenang :D

Transaksi gagal duwit hilang?
Gw jg ada vbv mandiri
Btw kalo gagal masa duwit berkurang? Beli 1jt gagal transaksi tetap kepotong 1jt?
Serem jg ya

maksudnya bukan gagal dikedua belah pihak. tapi gagal di entropay, sukses di mandirinya. ketika halaman dialihkan ke halaman mandiri utk melengkapi transaksi dengan otp, lalu dimasukkan otp, transaksi dialihkan lagi ke entropay. nah, di entropay funds tidak bertambah, tapiii di mandiri saldo dah berkurang., ini saya mengalaminya skitar bulan desember 2015 kemarin. bisa diklaim setelah 180 hari kerja. dan setelah 180 hari kerja menunggu kabar, akhirnya diputuskan dari pihak mandiri ditolak klaim tersebut.. nominal skitar 1juta beghhh.. kapok dah pakai mandiri + entropay, sementara dari entropay suruh cek ke mandiri. di ping pong terus jadinya.

iya, ada,.. :D

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
ini sepertinya mirip dengan secured credit cardnya bca. tp yg namanya kredit, hidup ga pernah tenang :D

maksudnya bukan gagal dikedua belah pihak. tapi gagal di entropay, sukses di mandirinya. ketika halaman dialihkan ke halaman mandiri utk melengkapi transaksi dengan otp, lalu dimasukkan otp, transaksi dialihkan lagi ke entropay. nah, di entropay funds tidak bertambah, tapiii di mandiri saldo dah berkurang., ini saya mengalaminya skitar bulan desember 2015 kemarin. bisa diklaim setelah 180 hari kerja. dan setelah 180 hari kerja menunggu kabar, akhirnya diputuskan dari pihak mandiri ditolak klaim tersebut.. nominal skitar 1juta beghhh.. kapok dah pakai mandiri + entropay, sementara dari entropay suruh cek ke mandiri. di ping pong terus jadinya.

iya, ada,.. :D
trus akhirnya nasabah yg dikorbankan hilang 1jt?
lah kan bisa kasi bukti kalo di mandiri sudah ke debet dan entropay blom kasi balance nya
kok pake ping pong

paijo2

Apprentice 1.0
trus akhirnya nasabah yg dikorbankan hilang 1jt?
lah kan bisa kasi bukti kalo di mandiri sudah ke debet dan entropay blom kasi balance nya
kok pake ping pong

ya siapa lagi klo bukan nasabah ? kan pada dasarnya memang bank ga mau rugi :35:

bukti ? hee, ga semudah itu Tuan..

dari entrpay mengatakan klo dana sudah dikembalikan, dari mandiri tidak diesetujui/ditolak dengan alasan trx sudah sukses :19::19: licik..

Mandiri + Entropay = BlackListed :closed_2::closed_2:

Status
Not open for further replies.