(Ask) Saran Nama Domain

Status
Not open for further replies.

jonyiskandar11

Beginner 1.0
Spendapat sama Tuan,
nah kan tadi katanya domain .co.id terkendala masalah dokumen yaudah hilangin opsi yg satu ini Tuan jadi sisa 2 opsi diatas
nah kalo masalah nama sih pake aja nama nama yg lucu Tuan kaya filtyshop misalnya

Terima kasih atas masukannya mas, sudah mulai mengerucut nama domain yang saya inginkan, tinggal order aja.

jonyiskandar11

Beginner 1.0
klo di bidang aksesoris, bisa gunakan nama nama yang unik/lucu/mudah di ingat. lalu dengan nama itu bisa di jadikan Brand dari usaha Tuan :D

Terima kasih atas masukannya mas, sudah mulai mengerucut nama domain yang saya inginkan, tinggal order aja.

Jadi branding nanti akan muncul dengan sendirinya seiring dengan kualitas produk yg akan ditawarkan kepada customer. intinya jaga service dan kualitas produk, nanti lama-lama pasti nama dari usaha kita yg belum terkenal lambat laun pasti akan ikut terangkat.

JagoanServer

Apprentice 1.0
Verified Provider

Jadi branding nanti akan muncul dengan sendirinya seiring dengan kualitas produk yg akan ditawarkan kepada customer. intinya jaga service dan kualitas produk, nanti lama-lama pasti nama dari usaha kita yg belum terkenal lambat laun pasti akan ikut terangkat.
yup benar :D, tetap layanan No. 1 dan kualitas produk no 1

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
beli domain .id aja, yg cuma 2 atau 3 karakter. lebih mudah di ingat

make it simple

Status
Not open for further replies.