[ASK] Situs Pemerintahan bagusnya pakai CMS apa ya selain WP/Joomla/Balitbang?

Status
Not open for further replies.

Dika Haris

Apprentice 1.0
Terima kasih buat semua masukannya.
akhirnya titik terakhir mau buat cms custom dibantu rekan saya, ya mudah-mudahan lancar karena proyeknya akan dimulai minggu depan :63:

Wah saya telat masuk neh, padalah kalau perlu bantuan saya siap Tuan dengan tim saya.hehe...
Kebetulan saya sudah sering buat untuk portal pemerintahan. :)

Mudah2an lancar Tuan projeknya, dan biasanya kalau lancar+hasilnya memuaskan suka direkom ke SKPD (dinas) atau yang lainnya.

Salam kenal saja dari Kota Tahu. :D

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Wah saya telat masuk neh, padalah kalau perlu bantuan saya siap Tuan dengan tim saya.hehe...
Kebetulan saya sudah sering buat untuk portal pemerintahan. :)

Mudah2an lancar Tuan projeknya, dan biasanya kalau lancar+hasilnya memuaskan suka direkom ke SKPD (dinas) atau yang lainnya.

Salam kenal saja dari Kota Tahu. :D
Hahaha telat lebet,,proyek na tos rengse deui akhir pertengahan april kamari.

Dadanrusdanx

Beginner 1.0
kalo saya sih kayaknya drupal deh Tuan,,,, blog saya jugalagi launching pake drupal,,, yg saya tahu drupal itu bukan sekedar cms melainkan framework yang bebas , proteksi situs juga katanya oke tuh,,,:first:

Multyhost

Poster 2.0
Terima kasih om-om, kalau saya memang recomend ke wp atau joomla namun masalahnya pihak terkait tidak mau menggunakan cms joomla, alasannya entah kenapa :D
ada saran lain selain cms wp atau joomla?

Wordpress lebih mudah Tuan, coba cek www.pln.co.id itu perusahaan negara Tuan, tapi pakek wp. pertama kali saya lihat situs pln tersebut saya kira pakek CMS buatan sendiri setelah saya coba2 ke link login admin eh ternyata pakek wp hehehehehehe
semoga bisa membantu, dan tetap semangat Tuan :cheer2:

Status
Not open for further replies.