Aturan Baru Pemberian Nama Domain Internet Disepakati

Status
Not open for further replies.

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
Betul juga kalo dari sisi itu.
Mungkin bisa dirundingkan oleh Top Management ICANN untuk mematahkan monopoli Verisign.... Tapi dengar2 Verisign setorannya lumayan kenceng juga ke ICANN...... :)
Tapi biar bagaimanapun, yach semoga extension baru nantinya bisa memberikan manfaatnya tersendiri.
Sukses!

cuma 0,5 usd per domain loh

Poster 1.0
cuma 0,5 usd per domain loh
di kali 1 hari seluruh dunia berapa yang reg om gede juga sih hehehehee . kalau 1 hari total seluruh dunia yang reg 100.000 domain x $0.5 = $50.000/hari kalau kali 30 hari $50.000 x 30hari = $1.500.000 ckckck kok ada cecak lewat wk..wk....

vkios01

Expert 1.0
di kali 1 hari seluruh dunia berapa yang reg om gede juga sih hehehehee . kalau 1 hari total seluruh dunia yang reg 100.000 domain x $0.5 = $50.000/hari kalau kali 30 hari $50.000 x 30hari = $1.500.000 ckckck kok ada cecak lewat wk..wk....

masa .com dalam sehari bisa mencapai 100.000 domain, termasuk renewal juga?

iya sih, saya pernah tau ada orang SEO yang bilangnya domain .com lebih cepat di index google (saya pribadi tidak setuju dengan argument ini). lha berarti dalam hal ini google masa kerja sama denagn verisign? itu yang membuat orang memburu domain .com. Jadinya klien saya lebih main di domain .com, jadinya domain yang lain di anak tirikan :D/

mungkin kalau ada sosialisasi ke masyarakat, dengan domain selain .com mgkin bisa menstop monopoli tersebut :D

Poster 1.0
masa .com dalam sehari bisa mencapai 100.000 domain, termasuk renewal juga?

iya sih, saya pernah tau ada orang SEO yang bilangnya domain .com lebih cepat di index google (saya pribadi tidak setuju dengan argument ini). lha berarti dalam hal ini google masa kerja sama denagn verisign? itu yang membuat orang memburu domain .com. Jadinya klien saya lebih main di domain .com, jadinya domain yang lain di anak tirikan :D/

mungkin kalau ada sosialisasi ke masyarakat, dengan domain selain .com mgkin bisa menstop monopoli tersebut :D
:21: Ya itu ambil yang sangat minimum aja 100.000 domain/hari seluruh dunia. Ya namanya juga bisnis putar otaknya gimana apalagi kalau yg domain indo. dot co dot id weh hilang tak berbekas maaf kalau ada salah pemikiran

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
:21: Ya itu ambil yang sangat minimum aja 100.000 domain/hari seluruh dunia. Ya namanya juga bisnis putar otaknya gimana apalagi kalau yg domain indo. dot co dot id weh hilang tak berbekas maaf kalau ada salah pemikiran
ngga segituan kok
total aktif .com sekitar 130-140 juta (kalo ga salah)

Poster 1.0
daripada daftar domain www.1stServer seharga 1.6 M lebih ... mending untuk beli rumah baru atau mercy baru kale ya ..... lebih adem dan nyaman....... hehehehehe
ya gak juga sih bos, kalau untuk menjaga bonafid perusahaan ok. apalagi seperti mbah gogol seperti di tulis di atas :clap2: . kalau untuk jual ini perlu bertanya ke pakar nya bos rendy bagaimana bos ditunggu tanggapannya

Status
Not open for further replies.