Auto Payment Check ... support untuk WHMCS, dan bisa juga untuk addfund Reseller(RC)

Status
Not open for further replies.

ceo.ahlul

Expert 1.0
privacy policy nya gmn om ahlul?:)

He2 sori mas, ini untuk bagian mananya ya?

cuma secara singkat Seperti yang saya jelaskan pada post2 sebelumnya, tidak ada data sensitif yang terlibat ataupun terlihat selama proses, dibagian server pun tidak ada data sensitif yang tertinggal baik berupa cache ataupun log database.

Server akan menyimpan log setiap transaksi, tapi cuma yang disimpan status transaksi apakah gagal atau berhasil, dan berapa biaya yang terpakai... ini tujuannya nanti juga sebagai laporan kepada setiap pengguna sistem ini..

Dan untuk saya sendiri sebagai pemegang sistem, tidak akan terlibat ataupun berniat untuk membuat dengan sengaja mengumpulkan data sensitif pengguna, karena selain menyalahi aturan.. bagi saya sendiri ini tidak ada gunanya :)

ceo.ahlul

Expert 1.0
apa mungkin Boss, kaga usah make cara curl ?

He2 kenapa harus yang lain mas? Curl digunakan untuk lebih mudah, pakai yang lain sih bisa juga.. cuma buat apa mas?
Klo skrip yang saya buat untuk whmcs ini saya memakai curl biar lebih simple skripnya dan juga lebih tertata.

Klo masnya mo makai APInya untuk keperluan lain bisa2 aja klo ga dipakai curl tidak maslaah, yang penting prosedur terpenuhi.

ceo.ahlul

Expert 1.0
He2 kenapa harus yang lain mas? Curl digunakan untuk lebih mudah, pakai yang lain sih bisa juga.. cuma buat apa mas?
Klo skrip yang saya buat untuk whmcs ini saya memakai curl biar lebih simple skripnya dan juga lebih tertata.

Klo masnya mo makai APInya untuk keperluan lain bisa2 aja klo ga dipakai curl tidak maslaah, yang penting prosedur terpenuhi.

Ok mas SSL option is available :) mengingat ada yang menganggap SSL penting dalam hal ini saya sudah bikinakn opsi SSL di sini, jadi bisa memakai bisa tidak...

ceo.ahlul

Expert 1.0
Screenshoot klien

Berikut ini contoh screenshoot pada halaman invoice klien:

Status
Not open for further replies.