Auto Payment Check ... support untuk WHMCS, dan bisa juga untuk addfund Reseller(RC)

Status
Not open for further replies.

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
mantap uda ..

btw, temen2 DWH yang dah coba diharapkan kasih review disini ya hee .. biar lebih mantap :)

salam,

ceo.ahlul

Expert 1.0
mantap uda ..

btw, temen2 DWH yang dah coba diharapkan kasih review disini ya hee .. biar lebih mantap :)

salam,

He2 belum ada yang coba sepertinya untuk kalangan DWH,
but yang udah coba seperti jogjahost.com sudah membuktikan it works :D so billingnya ga capek2 lagi..
Testinya silahkan tanya ke jogjahost.com or nanti tak kasih testi si jogjahost di sini..

Michael Nicky

Hosting Guru
He2 belum ada yang coba sepertinya untuk kalangan DWH,
but yang udah coba seperti jogjahost.com sudah membuktikan it works :D so billingnya ga capek2 lagi..
Testinya silahkan tanya ke jogjahost.com or nanti tak kasih testi si jogjahost di sini..

he2x...., saya hrs mikir bbrp kali utk trialnya Boss.
Knapa?
Perasaan was-was tentu pasti ada, karena trialnya hrs masang di biling whmcs utama.
Takut kebablasan:peep:

Selain yg make curl ada ga Boss.

ceo.ahlul

Expert 1.0
Knapa?
Perasaan was-was tentu pasti ada, karena trialnya hrs masang di biling whmcs utama.

He2 no problem mas, wajar.
Lagian klo lum biasa emang was-was.

Saya udah jalinin nih service 1 tahunan dan Alhamdulillah fine2 aja. He2.

Saya cuma memberikan solusi aja, nah untuk keputusannya terserah yang mo pakai.

ceo.ahlul

Expert 1.0
Knapa?

Pun misal akun BCA atau mandiri jatuh ketangan orang lain (misalkan tau dari komputer masnya langsung) itu juga ga akan bisa ngapa2in karena setiap transaksi juga membutuhkan token.

Jadi mungkin sama halnya apakah masnya ga khawatir memakai WHMCS sementara semua akun server disana? Bagaimana klo skrip ini dikeluarkan paketan sama WHMCS? Pasti dipakai kan? (walaupun si whmcs semuanya memakai curl juga)

Nah sama halnya seperti itu :) yang dibutuhkan kepercayaan.. klo ga kan tetap aja hasilnya nihil..

jones

Poster 2.0
BTW... Tuan... tuh script di encode ya... bagaimana caranya kita bisa benar2 yakin kalau script nya bersih? sorry nih.. kalau agak kritis...
mungkin satu2nya cara adalah bahwa script anda tsb harus dapat verifikasi dari mandiri dan bank BCA krn ada hubungannya dengan kedua BANK tsb... kalau sudah dapat verifikasi pasti nilai jual product anda tersebut akan meningkat..

hm... btw boleh Tuan nga tuh script saya decode?

ceo.ahlul

Expert 1.0
BTW... Tuan... tuh script di encode ya... bagaimana caranya kita bisa benar2 yakin kalau script nya bersih? sorry nih.. kalau agak kritis...
mungkin satu2nya cara adalah bahwa script anda tsb harus dapat verifikasi dari mandiri dan bank BCA krn ada hubungannya dengan kedua BANK tsb... kalau sudah dapat verifikasi pasti nilai jual product anda tersebut akan meningkat..

hm... btw boleh Tuan nga tuh script saya decode?

He2 mo di decode silahkan, but secara etika nya tidak saya izinkan berhubung HAKI.. he2.

Nah untuk masalah bersihnya, saya bukan pertama kali bikin skrip2 begini, selain skrip2 seperti ini saya juga bikin plugin wordpress misalkan, dan dah dipake ribuan orang.. klo niatnya jahat ya udah tinggal saya masukin aja kan kode2 ga bertanggung jawab :)

Lagian klo ga bersih kenapa saya harus pakai nama asli di sini, dan terang2an jati diri saya di publish di mana2, kenapa bikin skripnya ga disamarkan aja?

He2, nah itu paparan saya... yang jelas di sini di encode skripnya bukan menyembunyikan sesuatu yang buruk.. tapi hanya melindungi karya saya.

Untuk selanjutnya percaya or tidak mungkin terserah user yang menggunakan :) bagi yang sudah menggunakan tidak ada komplain tuh ama saya... he2...

(BTW sori PM belum dibalas, kedelete kemaren karena dibilang penuh inboxnya, pas ngedelete malah kedelete semua)

ceo.ahlul

Expert 1.0
Selanjutnya bagi yang mau reply thread mohon dibaca dari awal sampai akhir ya :)
Saya perhatikan banyak pertanyaan berulang, mudah2an setelah membaca dari awal bisa mendapat jawabannya.. klo tidak menemukan monggo reply to thread :)

Status
Not open for further replies.