Bantuan reviewnya donk Mahasiswariau.com

Status
Not open for further replies.

Mahasiswa Riau

Beginner 2.0
coba ditest pakai gtmetrix speednya.
siap om
Mantap jika sudah dibuatkan website khusus mahasiswa riau,
Kalau saya lebih respek websitenya berbentuk sebuah komunitas yang menampung semua member mahasiswa asal riau.
Sebab Waktu zaman saya kuliah di tahun 1997 saja, sangat banyak sekali teman-teman mahasiswa riau kuliah di Surabaya pada waktu itu, sehingga sampai dibentuk perkumpulan komunitas Mahasiswa Riau di surabaya.
tengkiu om masukannya, kalo komunitas pakai cms apa ya bagusnya om, udah coba pakai buddypress bbpress kurang ngeh rasanya. baru nyemplng dunia ginian :D

sungkem oom dulu, 97 saya masih ngompol di celana:)

Mahasiswa Riau

Beginner 2.0
menunya aja sih yang ga enak dilihat
kalau temanya mahasiswa berarti harus berisi konten2 yang mengangkat isu di dunia kampus saat ini beserta problem yang ada...
tengkiu masukannya om,

nah itu rencananya om sekalian jadi wadah semua kalangan mahasiswa, kalo sekarang kebanyakan yg di angkat hanya isu politik

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
Penasaran aja Tuan, kenapa hanya mahasiswa Riau? Gak bikin sekalian mahasiswa Indonesia biar lebih rame?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Penasaran aja Tuan, kenapa hanya mahasiswa Riau? Gak bikin sekalian mahasiswa Indonesia biar lebih rame?

mungkin buat menandakan bahwa web tersebut milik warga riau, walaupun nantinya digunakan untuk daerah lainnya juga
CMIIW

Status
Not open for further replies.