barbagi pengalaman hosting.. THANKS BUAT QWORDS

Status
Not open for further replies.

amul

nama domainnya adimulyadi.com ( tapi sekarang malas untuk saya gunakan )..

maaf sebelumnya, saya tidak menjelek2an pihak b-xyzzzzzzzzz, tapi itulah kenyataan yang saya dapatkan..

moga2 para penyedia webhosting lainnya bisa meningkatkan pelayanannya..

Last edited by a moderator:

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Terima kasih Pak Adi Mulyadi. Penjelasan Anda tidak didasari bukti dan fakta yang akurat. Saya sudah membuatkan fakta atas keberatan Anda yg sama sekali tidak mendasar :)

Saya rasa, postingan ini adalah pembunuhan karakter baliorange yg tidak ada dasarnya sama sekali.
Peristiwa ini sudah lama, Juli 2009. Bisa di baca disini :

http://www.baliorange.web.id/klarifikasi-adimulyadi-com/

Terima kasih, salam hangat dari Bali

Hendra W Saputro

Michael Nicky

Hosting Guru
@all...
Jika kami boleh sharing, barangkali semoga bisa kita sepemikiran adalah :
  1. Ketika ada yg lakukan review terhadap sesuatu 'provider-hosting' , apakah review ttg pengalaman yg baik atau justeru pengalaman buruk-nya terhadap 'provider-hosting' tertentu. Alangkah baiknya pihak moderator/ admin buatkan format standartnya.
  2. Jika ternyata, review tsb di posting tidak mengikuti format standart, maka postingnya wajib dihapus oleh moderator/admin sa'at itu juga.
  3. Disini kami coba bantu contoh format standart, silahkan dikoreksi ato ditambahkan yg lainnya.

• Nama Client :
  • Alamat :
  • Nama Domain :
  • Paket Hosting yg Diambil :
  • Terhitung Mulai Tanggal Registrasi :
  • Provider Hosting yg Di Review :
  • Isi Review :
  • Bukti Data Dukung :
Semoga ini bisa membantu, agar kita semua bisa bersikap bijak & Arif.

Last edited:

diansastro

Beginner 2.0
wew..stuju bgt nih Tuan saya nambah 1 suara dweh
biar ga smbarangan, coz ini menyangkut nama baik hoster.
bisa jadi nanti giliran hoster2 yg laen di review jelek, padahal blm tentu murni kesalahan hosternya ( contoh kasus qwords )...wekekekeke..
sekali review jelek nempel di forum2 or blog, dijamin bakalan mejeng lama tuh di mbah google. serem dweh. :p

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
wew..stuju bgt nih Tuan saya nambah 1 suara dweh
biar ga smbarangan, coz ini menyangkut nama baik hoster.
bisa jadi nanti giliran hoster2 yg laen di review jelek, padahal blm tentu murni kesalahan hosternya ( contoh kasus qwords )...wekekekeke..
sekali review jelek nempel di forum2 or blog, dijamin bakalan mejeng lama tuh di mbah google. serem dweh. :p

he he he,
memang harusnya setiap review ga sembarangan
kebanyakan cuma tes bentar, kemudian komentar
jadi belum ada pengalaman yang cukup tapi udah menilai dengan jauh

Shout

Poster 2.0
tapi disini juga masalahnya adalah tingkat pengetahuan dari si pembaca juga.

orang ngomong meledak2 gak pakek !(@*^$%!(@, kalo yang baca juga gak pny $#*&(@#$#@ yah pasti percaya2 aja.

masalahnya lagi ini forum, semua orang bebas bilang, paling resiko cmn postingan di hapus, lah kalo koar2 di banyak forum? dan pembacanya rada2 ^#@!%*$#! gmn ngatasinnya dong!

Hosting yang namanya bagus bisa di obrak abrik dong? apalagi kompetitor jg banyak yang gak pny #&(@$^&(#@.

2007pandu

Beginner 2.0
@all...
Jika kami boleh sharing, barangkali semoga bisa kita sepemikiran adalah :
  1. Ketika ada yg lakukan review terhadap sesuatu 'provider-hosting' , apakah review ttg pengalaman yg baik atau justeru pengalaman buruk-nya terhadap 'provider-hosting' tertentu. Alangkah baiknya pihak moderator/ admin buatkan format standartnya.
  2. Jika ternyata, review tsb di posting tidak mengikuti format standart, maka postingnya wajib dihapus oleh moderator/admin sa'at itu juga.
  3. Disini kami coba bantu contoh format standart, silahkan dikoreksi ato ditambahkan yg lainnya.

• Nama Client :
  • Alamat :
  • Nama Domain :
  • Paket Hosting yg Diambil :
  • Terhitung Mulai Tanggal Registrasi :
  • Provider Hosting yg Di Review :
  • Isi Review :
  • Bukti Data Dukung :
Semoga ini bisa membantu, agar kita semua bisa bersikap bijak & Arif.

gw sendiri mo rencana review beberapa provider hosting yg pernah gw pake (ampe hari ini). pinginnya yg positifnya aja sih, setiap hosting pasti punya kelebihan masing2, trutama dalam layanannya. btw, kalo ampe harus situsnya ampe dicantumin d thread ya ngapain. selain kalo nama situsnya via PM aja.:D

Status
Not open for further replies.