Baru jadi staff di Alphamasterhost.com

Status
Not open for further replies.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
kalo baca idenya bro stopanos saya jadi kepikiran promo bersama ....
Membuat Kontes Blogger, di sponsori oleh hoster yg mau ikut dan menyediakan hadiah, artinya hadiah untuk juara 1,2,3 dan seterusnya, ada yg berupa barang dan space hosting.

nanti di setiap peserta yang ikut gabung mensponsori memasang banner kontes yang di link ke DWH. semua syarat dan ketentuan di taruh di DWH semua. Bagus sih kalo ada yg berminat.... jadi promosi hoster bersama..... tidak hanya per 1 individu

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Hello semua,

butuh bantuan nih, aku gabung di http://alphamasterhost.com sebuah webhosting yang dah jalan hampir 1 tahun tapi kek jalan di tempat, pemasukan ama pengeluaran wat sewa dedi IMPASSSSSS ..... jadi kagak ada keuntungan.

mohon bantuan senior semua gimana cara nya buat promosi yang baik dan benar, biar dapet pelanggan.

terima kasih

@guntur

coba dengan cara seo keyword akan lebih baik

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
cara nya gimana ? lapor ke opn dns nya ?

coba anda pake open dns. Klik tanda komputer kanan bawah, networking, Internet Protocol, properties
isi : 208.67.222.222 dan 208.67.220.220

restart dan konek lagi, apakah anda menemukan hal yg sama seperti saya bahwa situs anda di anggap phising.
Kalo memang muncul sama, berarti coba klarifikasi ke opendns.

Karena banyak org yg pake opendns. termasuk saya

caksono

Beginner 1.0
aku dah melakukan klarifikasi ke open dns dan udah di unblocked.... trim's atas saran nya

caksono

Beginner 1.0
aku dah gak di alphamasterhot.com ada masalah internal antara saya dan owner nya, sekarang alih profesi jadi ptc owner ah ... lebih nguntungin ternyata di marketing ... ada yang tau gka nyari2 info buat direct admin optimisasi, karena di VPS ku sekarnag aku pake direct admin

Status
Not open for further replies.