Beli RDP di IDhosts.co.id [Pesanan Tertunda begitu lama, Bad Service, Bad Respon WA, Ada Gambar Tidak Ada Suara, dll]

Status
Not open for further replies.

mikepromotion

Beginner 1.0
Selamat Malam para pecinta DWH.
Pada tanggal 02-11-2020 saya membeli RDP Admin Shared 100GB di IDhosts.co.id.

Dan telah Mengkonfirmasi Pembayaran melalu tiket bantuan, untuk Respon Konfirmasi Pembayaran lumayan Cepat tanggapnya.

Setelah itu ada email yang menandakan bahwa TF saya telah terkonfirmasi, saya membaca email tersebut secara detail dan memperhatikan pada catatan yg di berikan disitu tertulis 2 x 24 jam saya sudah bisa menggunakan layanan.

Hari hari berlalu hingga kemarin saya bertanya-tanya kenapa Layanan Masih tertunda saya hubungi via WA, tetapi tidak di Read.

Saya sebagai Newbie ingin bertanya pada teman2 DWH
- Apakah klo kita membeli RDP akan tertunda selama itu seperti yang saya alami? jika ya berapa lama akan tertunda?
- Langkah terbaik apa yang semestinya saya lakukan kepada si penyedia ini?.

Jikalau Penyedia ada di Forum ini, saya meminta itikad Baiknya, untuk Segera Mengaktifkan Layanan yang saya pesan, kalau ada KendalaKomunikasi lah brother, jangan ada Gambar tidak ada Suara.
Bangkitlah Brother, mulailah melayani Pembeli cukup dengan Komunikasi saja sebab komunikasi bisa membuat kami pembeli tidak berfikir macem-macem, saya yakin kamu akn menjadi penyedia yang besar nantinya.

Sekali lagi sebagai Newbie saya minta maaf jika ada kesalahan dalam menulis thread ini.
Terimakasih. :(

mlutfiup

Hosting Guru
Hmm.. saya baru tau ada provider idhosts.co.id, pantesan banyak yang nyasar nanya tagihan ke tempat saya, idhost.id. Hmm..

pm saya kalo mau rebranding, nanti saya cariin domain mantul yang gak pasaran

Selamat Malam para pecinta DWH.
Pada tanggal 02-11-2020 saya membeli RDP Admin Shared 100GB di IDhosts.co.id.

View attachment 5289

Dan telah Mengkonfirmasi Pembayaran melalu tiket bantuan, untuk Respon Konfirmasi Pembayaran lumayan Cepat tanggapnya.

View attachment 5290
Setelah itu ada email yang menandakan bahwa TF saya telah terkonfirmasi, saya membaca email tersebut secara detail dan memperhatikan pada catatan yg di berikan disitu tertulis 2 x 24 jam saya sudah bisa menggunakan layanan.
View attachment 5291

Hari hari berlalu hingga kemarin saya bertanya-tanya kenapa Layanan Masih tertunda saya hubungi via WA, tetapi tidak di Read.
View attachment 5292

Saya sebagai Newbie ingin bertanya pada teman2 DWH
- Apakah klo kita membeli RDP akan tertunda selama itu seperti yang saya alami? jika ya berapa lama akan tertunda?
- Langkah terbaik apa yang semestinya saya lakukan kepada si penyedia ini?.

Sekali lagi sebagai Newbie saya minta maaf jika ada kesalahan dalam menulis thread ini.
Terimakasih. :(

minta refund aja, kacau tuh

Status
Not open for further replies.