Bestariaweb Hosting

Status
Not open for further replies.

Sapi Macho

Beginner 2.0
Saya pengen klarifikasi dg kepala dingin aja yg masuk akal, kemaren saya posting tentang cri domain pake via doku/pulsa pembyarannya dan di selipin AGAK mahal gpp.
@Bestariaweb Hosting dg komen yang menurut saya tidak patut dg inti “250jt kalau mau angka keramat DWH“ jika terganggu kirim saja pesan kalau gak suka kenapa komen atau bgaimana? sini 250jt sama orangnya saya serius buat umpan nangkep kera

Last edited by a moderator:

mlutfiup

Hosting Guru
Saya pengen klarifikasi dg kepala dingin aja yg masuk akal, kemaren saya posting tentang cri domain pake via doku/pulsa pembyarannya dan di selipin AGAK mahal gpp.
@Bestariaweb Hosting dg komen yang menurut saya tidak patut dg inti “250jt kalau mau angka keramat DWH“ jika terganggu kirim saja pesan kalau gak suka kenapa komen atau bgaimana? sini 250jt sama orangnya saya serius buat umpan nangkep kera

wah ada apa ini?

decepticons

Beginner 2.0
Jgn dibawa serius tuan.. Hahaha..
Domain 250jt emg ada cerita trsendiri di forum ini, dan mungkin tuan tersinggung..
Sabar, jgn di bawa kehati, becanda doang itu mah.. :D:67:

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
kalem mas.. 250jt itu angka keamat DWH.. semua hoster dah faham cerita angka 250jt ini..
Hoster disini jual domain semua sama.. rata rata di kisaran $10..
dan hampir gak mungkin kalo beliin domain buat orang lain ke hoster lain, kecuali memang yg nawarin ke sampeyan bukan hoster...

Kalau mau beli ke namecheap kenapa gak langsung saja.. knp metsi harus kita yg contac ke sampeyan.. knp harus namecheap? rumahweb saja bulan ini lagi ada promo $5 dan $7.. knp harus namecheap??

makanya sy kasih comment guyonan dgn angka DWH 250jt.. krn 250jt itu memang harga domain salah satu member DWH yang hingga hari ini sering dibuat bahan guyonan di group hoster.

Last edited:

Bestariweb Hosting

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
coba deh bayangkan.. kalo mas @Sapi Macho tanya ke tetangga deket rumah yang jual produk A.. kemudian masnya tanya.. ada yg bisa beliin produk A di toko anu gak ya? agak mahal gpp.. dan yang mas tanya ini tau kalo di toko anu lagi ada promo.
Bisa bayangin perasaan org yang mas tanya?
Kalo sy terus terang tetep jaga etika kalo tanya produk atau promo apapun.. namun terkadang memang gak tahan kalo ada pertanyaan yg menurut saya kurang bisa menghargai tetangga..

BTW, kalo mas @Sapi Macho tersinggung, sy minta maaf.. Namun saran saya, kalo cari produk hoster luar, ya silahkan langsung ke luar sana.. Kalau mau bantu sesama warga Negara Indonesia, silahkan beli ke member sini.. kecuali hanya sekedar minta review gak masalah..

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
Mungkin @blackibank selaku admin DWH ini bisa menceritakan kronologis nya sejarah harga domain kok bisa sampai 250 juta...:D

Status
Not open for further replies.