Billing Hosting Buatan Anak Bangsa

Status
Not open for further replies.

ryraNetworks

Apprentice 2.0
Yup yang lama udah ga pernah saya buka sama skali, cuma tadi ga tau bisa nyantol di browser hape saya..
Bisa dilihat terakhir postnya kapan :D
Mungkin Tuan tahu gimana cara delete account? Saya cari ngga ketemu2..

Kalau dulu saya cukup permohonan ganti nama account aja ke Momod, jd g perlu bikin baru....

Back to topic, tiket dibalas untuk say Hello ya???

ryraNetworks

Apprentice 2.0
Ini balasan tiket kemarin pagi....
Staff INotaHoster
Halo. Mohon maaf keterlmabatannya dalam membalas tiket.

Apakah amsih terjadi lisensi yang tidak aktif tersebut?

Terima kasih

Ini balasan Pagi ini jam 00:01

GadoGadoHost

Beginner 2.0
btw terlihat dari mana ya license ngga valid? saya cek punya Tuan ryra baik baik saja inota nya..

setiap malam pukul 00.00 Tuan. Jadi untuk mengembalikan harus di hapus file license.status terlebih dahulu.

Update: Tiket saya sudah terbalas tadi siang. Masih belum ada titik cerah langkah tanggung jawab dari pembuatnya.

Btw saya ga berharap uang kembali sih sebetulnya, walaupun saya sudah request dan ditolak. Saya berharap kerugian saya diganti dengan update fitur2 yang selama ini ditunggu.

ryraNetworks

Apprentice 2.0
btw terlihat dari mana ya license ngga valid? saya cek punya Tuan ryra baik baik saja inota nya..

Tuan ceknya stelah saya hapus file licensi.status karena setiap hari saya jaga mala untuk hapus file tersebut, baru normal lagi.. :104:

Tetapi pagi tadi dpt reply tiket tentang update versi
Versi : 1.1.3
Perubahan :
* Perbaikan sistem lisensi.
* Duplikasi email, dimana seluruh email yang dikirimkan otomatis oleh INotaHoster akan dikirimkan juga ke admin INotaHoster.

Semoga ini menjadi solusi buat saya..:amen:
Kita liat nnt mlm......

GadoGadoHost

Beginner 2.0
Tuan ceknya stelah saya hapus file licensi.status karena setiap hari saya jaga mala untuk hapus file tersebut, baru normal lagi.. :104:

Tetapi pagi tadi dpt reply tiket tentang update versi

Semoga ini menjadi solusi buat saya..:amen:
Kita liat nnt mlm......
semoga Tuan :) saya sudah liat di website nya, tapi ga dipasang di bagian pengumuman.
saya bantu mantau sambil nyari nyari bug.. :)

GadoGadoHost

Beginner 2.0
Akhirnya saya menemukan bug lagi yang juga fatal karena berhubungan dengan finansial. Yaitu penghapusan tagihan yang belum lunas. Saya sendiri tidak tahu tagihan yang dihapus berdasarkan apa, mengingat ada beberapa tagihan yang masih tersisa di panel admin. Untung saja saya punya rekap terpisah dari billing ini, kalau tidak?

Sampai sekarang TS masih belum memberikan kejelasan dan hanya sekedar minta maaf. Padahal saya sudah disalah-salahkan sama customer (yang kebetulan teman-teman dan beberapa toko online). Akhirnya ada yang saya ganti masa hosting, uang, dan ada yang saya buatkan ulang webnya.

Saya mohon tanggung jawab TS. Mengingat ini bukan software gratis, ataupun software tahap beta. Saya membayar Rp 200.000 tapi sekarang saya sudah rugi hampir 4x lipat, bukan karena kesalahan saya.

Saya sebenarnya ga suka berkoar-koar seperti ini. Tapi ini sudah kelewatan. Saya tunggu respons TS di sini dalam 24 jam. Jangan hanya lewat tiket. Terimakasih.

ryraNetworks

Apprentice 2.0
Akhirnya saya menemukan bug lagi yang juga fatal karena berhubungan dengan finansial. Yaitu penghapusan tagihan yang belum lunas. Saya sendiri tidak tahu tagihan yang dihapus berdasarkan apa, mengingat ada beberapa tagihan yang masih tersisa di panel admin. Untung saja saya punya rekap terpisah dari billing ini, kalau tidak?

Sampai sekarang TS masih belum memberikan kejelasan dan hanya sekedar minta maaf. Padahal saya sudah disalah-salahkan sama customer (yang kebetulan teman-teman dan beberapa toko online). Akhirnya ada yang saya ganti masa hosting, uang, dan ada yang saya buatkan ulang webnya.

Saya mohon tanggung jawab TS. Mengingat ini bukan software gratis, ataupun software tahap beta. Saya membayar Rp 200.000 tapi sekarang saya sudah rugi hampir 4x lipat, bukan karena kesalahan saya.

Saya sebenarnya ga suka berkoar-koar seperti ini. Tapi ini sudah kelewatan. Saya tunggu respons TS di sini dalam 24 jam. Jangan hanya lewat tiket. Terimakasih.

Sabar mas, sabar....
Update 1.1.3 saya td mlm masih mengalami Licensi Tidak Valid.... trus update kmrn fungsinya di mana ya?
:35:

Status
Not open for further replies.