bingung orang tanya jual CC?abuse domain .id?

Status
Not open for further replies.

masnico

Beginner 2.0
sama kayak koruptor ya ? ok deh =))
sekarang kro carding berapa orang dan seberapa besar yang dirugikan ?
paling klo carding yang dirugikan penjual sama pemilik CCnya :D
nah klo koruptor ?
hayo siapa saja yang dirugikan ?
hayo siapa hayo ? hihi

el_makong

Hosting Guru
gini deh...mungkin gw sndiri salah d postingan pertama langsung nuduh forumnya..
tapi secara tidak langsung, forum itu sendiri juga yang istilahnya menfasilitasi dan secara tidak langsung mendorong orang2 awam dalam bidang hacking maupun carding(ini nih yg ilegal) untuk bergerak ke arah yang melanggar jalur hukum....maka dari itu sempat gw sndiri posting itu pasal2 kunci di bidang hacking..
setelah itu, gw sndiri udh kasih saran juga buat forumnya...subforum yang mengarah ke hal2 ilegal mohon di hilangkan...dan di dalam komunitas itu sendiri berisi pendidikan cara hacking dan cara mengatasinya....sedangkan untuk carding, itu sih saya sndiri juga masih bingung gimana alur ceritanya...jadi speechless kalo d tanyain soal itu..
intinya, ada cara dan solusi untuk mengatasinya...bukan cuma bisa ngerusak...karena kalo cuma ngerusak, apalagi tanpa persetujuan dari pihak yang akan di 'hack', di pasal2 tersebut kan udah jelas..

btw, mbak nina ini serba tau ya...hebatt >.<

Nina Prasetyo

Expert 2.0
JANGAN Pernah muncul lagi ya.. jangan pernah muncul lagi dalam bentuk apapun.
sama kayak koruptor ya ? ok deh =))
sekarang kro carding berapa orang dan seberapa besar yang dirugikan ?
paling klo carding yang dirugikan penjual sama pemilik CCnya :D
nah klo koruptor ?
hayo siapa saja yang dirugikan ?
hayo siapa hayo ? hihi

Kayaknya kamu mau ngerasain banget ya... di tusbol bajingan2 di Bui ?
Okey deh... malam ini saya kumpulin semua evidence2 kamu selama ini.... siap2 ya....

el_makong

Hosting Guru
hacking itu sendiri sebenernya bisa legal bisa ilegal...kalo legal itu dapet ijin dari yg bakal d hack....kalo ilegal itu, gk dapet ijin, dan yg paling parah, ngerusak..
kalo carding, gw kira gk ada yg legal deh..coba mungkin yg lebih pro ke hacking/carding bisa bantuin?

pernah kantor gw ada kasus spt gini...
bos gw d telpon orang gk jelas...ngaku2nya hacker...dy minta ijin untuk testing keamanan sistem yang d pake d kantor bos gw...n bos gw dengan santenya bilang "silahkan." tapi, bos gw selalu bilang, "nanti minta laporan kelemahannya dimana ya"...
itu termasuk legal...dan bos gw lsg ngasih tau manager IT untuk melakukan backup dan persiapan...
sesudah laporan kelemahan sistem itu di kirim, pihak IT malah ngajak itu si pihak hacker buat bantuin ngebenerin kelemahannya...
d bayangin aja gaji dy waktu jadi hacker sama jadi security advisor...gde mana coba...
nama kantor d rahasiakan ah... >.<

karena memang developer lebih suka security advisor...walopun kerjaannya sama2 ngehack.. cobain aja tanya developer2 besar...pasti jawabannya sama koq..kecuali emg developer yg cupu/takutan, dy gk bakal ngasih...tapi buat developer yg terbuka, pasti terima koq..berani taruhan deh
mirip kyk kasusnya WHMCS sama localhost itu kemarin...d kasih tau kan?malah pihak WHMCS buka lowongan untuk hacker buat ngasih kelemahan mreka dimana....5000USD kalo gk salah y?

Nina Prasetyo

Expert 2.0
Perilaku Koruptor besar berawal dari perilaku maling dan pencuri yang kecil-kecil, termasuk carding.
Sama kayak narkoba.... maling dan mencuri itu candu dan bisa berubah besar jadi koruptor... kalau kondisinya terus menerus dibiarkan.

Boxcore

Beginner 1.0
Ciri kebanyakan anak jaman sekarang, mencari jati diri sendiri dibekali kesesatan pengetahuan tanpa mempertimbangkan konsekuensinya.. Apa2 maunya instan!
Mau jd kaya, instan dong.. Oh boys..

an99a

Beginner 2.0
waduh saya di bilang ngeles x_x
seperti yg saya bilang dari awal ya saya share aja toh klo emang ada thread yg saya buat itu melanggar hak paten ya silahkan report saja Tuan.. saat ni thread yg kakak maksud juga sudah saya tindak lanjuti.. terus ada lagi?

yg jelas ntar pas di bandung aja deh kelar in nya.. kurang mapan dimari..

Status
Not open for further replies.