Bitninja VS Imunify360

Status
Not open for further replies.

Diaz Aulia Fahmi

Poster 2.0
Verified Provider
lebih suka ke csf, karena opensource....

pake bitninja 6 bulanan banyak ip indo gak bisa akses karena ke block, satu satu ngelist di whitelist capek juga :D

reyhan

Expert 1.0
Bitninja ya,
Sepengalaman saya ya gak bagus-bagus amat sih.
Ya seperti yang sudah disebutkan rekan-rekan diatas masalahnya itu2 aja.
Yang terakhir ini malah punyaku diblok untuk akses in/out ke jerman. Capeedeh
Akhirnya saya matikan dan baru bisa akses ke jerman lagi. Fiuh

gapurahosting

Poster 2.0
semua ada plus dan minus nya pasti.. yang murah meriah bahagia ya csf dengan segala kesederhanaannya tapi tetap konsisten menjaga server #halahhh :D

bagio

Poster 1.0
dulu pernah pakai bitninja namun banyak IP indo yang ke blok akhirnya dilepas
lebih suka ke csf, karena opensource....
pake bitninja 6 bulanan banyak ip indo gak bisa akses karena ke block, satu satu ngelist di whitelist capek juga :D

Tapi mengapa hosting hosting gede kek niagahoster hostinger dan dewaweb pake bitninja dan tetap banyak client? Logikanya kalau jumlah client puluan ribu dan banyak IP kena block ribet banget dong. Kalau ga sebanding dgn manfaatnya kan ga mungkin mereka mau pake bitninja terus.

Ilham Hadiwijaya

Beginner 2.0
Tapi mengapa hosting hosting gede kek niagahoster hostinger dan dewaweb pake bitninja dan tetap banyak client? Logikanya kalau jumlah client puluan ribu dan banyak IP kena block ribet banget dong. Kalau ga sebanding dgn manfaatnya kan ga mungkin mereka mau pake bitninja terus.

Tiap Hoster kan punya racikan nya masing-masing kang untuk membuat server nya aman dan nyaman, btw hosting besar lainnya pun juga banyak yang tidak memakai bitninja kok.;)

GPLHosting

Hosting Guru

sudah pernah ngecek atau konfirmasi ke mereka belum... apakah mereka masih menggunakannya sampai dengan saat ini ?

kalaupun menggunakannya... digunakan di berapa server ? (mengingat provider hosting besar kan pakai banyak server).

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
imunify masalah terakhir itu di client kena blok akses mulu dan minta capcha. dan akhirnya dilepas kembali ke csf
bruakakakakakk... akibat di racun ya bang @pangeran1995 ?

setau saya imunify bisa di integrasikan ke csf

bitninja blom nyoba karena kesibukkan. klo ada yg mau kasih bahan utk di review, saya ga nolak :D

megdi

Apprentice 1.0
Bagaimana dengan CXS?
seharusnya kalau soal integrasi ke csf seharusnya jauh lebih baik dia kan hehehe... secara dia yg bikin.

Imunify kayae banyak fitur yg menarik. tp ragu-ragu. Lebih ekonomis CXS kyae wkwkwk...
BTW cxs itu punya rules modsec tambahan gak sih?

Status
Not open for further replies.