Bitninja VS Imunify360

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Bagaimana dengan CXS?
seharusnya kalau soal integrasi ke csf seharusnya jauh lebih baik dia kan hehehe... secara dia yg bikin.

Imunify kayae banyak fitur yg menarik. tp ragu-ragu. Lebih ekonomis CXS kyae wkwkwk...
BTW cxs itu punya rules modsec tambahan gak sih?

cxs dengan bitninka/imunify fitur yang ditawarkan berbeda...
cxs hanya untuk malware detection, sedangkan bitninja dan imunify lebih ke ddos protection..jadi soal harga tidak bisa dibandingkan

BTW cxs itu punya rules modsec tambahan gak sih?

ada rules tambahan ko di modsecnya.

Gabriel Waskito

Beginner 2.0
imunify masalah terakhir itu di client kena blok akses mulu dan minta capcha. dan akhirnya dilepas kembali ke csf

Iya, tapi itu sepertinya ada live timenya. Maksudnya kalau suatu ip menyerang, maka selama serangan itu dijalankan captcha akan muncul. Tapi kalau serangan sudah berhenti, ditunggu beberapa menit captcha menghilang dan website bisa diakses normal kembali

megdi

Apprentice 1.0
cxs dengan bitninka/imunify fitur yang ditawarkan berbeda...
cxs hanya untuk malware detection, sedangkan bitninja dan imunify lebih ke ddos protection..jadi soal harga tidak bisa dibandingkan

ada rules tambahan ko di modsecnya.
CXS tidak memberikan deteksi tambahan untuk ddos kah?
cos kan CSF sendiri ada fitur blcok untuk ddos, tinggal tambahin saja deteksi ddos di CXS saya pikir kalau mereka mau.
Efektif gak mas nangkap malware? pernah dapat false positive gak?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
CXS tidak memberikan deteksi tambahan untuk ddos kah?
cos kan CSF sendiri ada fitur blcok untuk ddos, tinggal tambahin saja deteksi ddos di CXS saya pikir kalau mereka mau.
Efektif gak mas nangkap malware? pernah dapat false positive gak?

karena beda produk jadi tdk bsa disatukan
false positive tergantung kita ngatur settingan scannya aja gmn, cukup lengkap menurut saya,

Status
Not open for further replies.