Butuh Review securedservers.com

Status
Not open for further replies.

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Halo man temans semuanya,

Ada yg pernah pake securedservers.com ? Mereka self managed kan ? Murah juga harganya.
Thanks in advance.

PusatHosting

Hosting Guru
Bagus sih dulu pernah ambil 2 server disana, cuman waktu itu saya ada kasus untuk memisahkan 2 server menjadi 2 invoice dan ternyata prosesnya agak lama sampai overdue. saya split karena ingin bayar perpanjang hanya satu server sedangkan server satunya adalah pesanan klien.

karena sudah overdue dan ternyata klien juga tidak memperpanjang saya kena pinalti lah harus bayar 1 invoice tersebut
sudah saya sampaikan pada SS tapi tetep saja Collectornya nagih terus...agak payah disini.

mixmaxspace

Hosting Guru
Kalo model invoice yang belum terbayar sudah biasa model peraturan disana juga beberapa tempat lain, jadi tidak bisa cancel invoice :D sangat memusingkan bagi kita yang dipermasalahkan sama dadakan stopnya klien.

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Bagus sih ... Collectornya nagih terus...agak payah disini.

Bagus ini dalam hal apa saja ? Support Troble syut nya, atau network speed nya?. Payment nya pake paypal saja ? Atau mereka terima CC ? Yg kulihat hanya Paypal doang di websitenya.

Maaf ya bro, saya suka cari second/third opinion disini :)

PusatHosting

Hosting Guru
Bagus dalam hal apa saja?

Secara umum server untuk kebutuhan remote backup waktu itu selama 3-4 bulan tidak ada masalah dan saya stop karena saya pindah backupnya ke dalam satu DC

Payment nya pake paypal saja ? Atau mereka terima CC

CCnya daftarin ke paypal saja lah, kan jadi lebih mudah.

Maaf ya bro, saya suka cari second/third opinion disini

dengan senang hati saya maafkan, mumpung masih momentum lebaran :)

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Review mengenai SecuredServer dari saya :

Server : 9/10
Support : 9/10
Sales : 9/10
Network : 9/10

Memang akhir2 ini mereka ada perombakan di networknya tapi tidak terlalu mengganggu. wajar saja :). Tapi sekarang sudah terasa lebih baik daripada sebelumnya. Yang penting support/sales mereka nongkrong 24 jam terus. 4 Jempol buat mereka.

GriyaHosting

Expert 1.0
Review mengenai SecuredServer dari saya :

Server : 9/10
Support : 9/10
Sales : 9/10
Network : 9/10

Memang akhir2 ini mereka ada perombakan di networknya tapi tidak terlalu mengganggu. wajar saja . Tapi sekarang sudah terasa lebih baik daripada sebelumnya. Yang penting support/sales mereka nongkrong 24 jam terus. 4 Jempol buat mereka.

Status
Not open for further replies.