Cara Memasang Thema Wordpress Premium Sesuai Demo

Status
Not open for further replies.

PadjajaranHost

Hosting Guru
Yang saya tangkap dari TS itu dia mau buat jasa web online shop dan dia mau bikin demo thamenya kaya thameforest gitu, saya tau hanya install tema saja di wordpress.

kalau mau TS buat banyak directory dan satu WP 1 thame. Contoh domainanda[dot]com/tema1 terus bikin lagi domainanda[dot]com/tema2 bisa seperti itu

santana

Beginner 1.0
om padjajaran host muncul nah itu penjelasan yg jelasnya.....sy mau buka jasa buat web toko online

GPLHosting

Hosting Guru
nah itu sebenernya bs aja redirect ke penyedia theme tp reputasinya kurang om

Reputasi kurang ? Yah kalo saya sih, jadi diri sendiri aja. Transparan, jujur dalam berusaha.
Sampaikan ke client "ini template2-nya yang saya bisa sediakan, bukan buatan saya, tapi saya bisa installkan untuk anda". Selesai. :D

GPLHosting

Hosting Guru
Yang saya tangkap dari TS itu dia mau buat jasa web online shop dan dia mau bikin demo thamenya kaya thameforest gitu, saya tau hanya install tema saja di wordpress.

kalau mau TS buat banyak directory dan satu WP 1 thame. Contoh domainanda[dot]com/tema1 terus bikin lagi domainanda[dot]com/tema2 bisa seperti itu

om padjajaran host muncul nah itu penjelasan yg jelasnya.....sy mau buka jasa buat web toko online

Kalau maunya begitu, ya di beli dulu itu template-nya. Baru bisa di install di hosting / vps / server nya Om @santana

Jika main pasang2 template tanpa beli, bisa kena sidak si pembuat template, urusan bisa jadi tambah runyam Om ... :D

santana

Beginner 1.0
iya bener om spy kliatan enak di lihat om klw gk diredirect .. dibikin live demo theme jg client udh tau itu theme bkn bikinan sy hehehe

GPLHosting

Hosting Guru
iya bener om spy kliatan enak di lihat om klw gk diredirect .. dibikin live demo theme jg client udh tau itu theme bkn bikinan sy hehehe

kl client udah tau kl bukan bikinan sendiri, ya ngapain juga repot Om .. :D
redirect aja, .. redirectnya di set "cloak" .. jadi URL dan Title nya masih punya Om..

ni contohnya saya buat begini -> http://demo.elzattadauky.co.id

perhatikan URL dan title nya

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
kl client udah tau kl bukan bikinan sendiri, ya ngapain juga repot Om .. :D
redirect aja, .. redirectnya di set "cloak" .. jadi URL dan Title nya masih punya Om..

ni contohnya saya buat begini -> http://demo.elzattadauky.co.id

perhatikan URL dan title nya
kelemahannya kalau link di artikel website demo itu diklik, larinya ke website lain

coba TS negosiasi sama pembuat themenya, siapa tahu bisa jadi reseller yang menjualkan themenya.

santana

Beginner 1.0
kelemahannya kalau link di artikel website demo itu diklik, larinya ke website lain

coba TS negosiasi sama pembuat themenya, siapa tahu bisa jadi reseller yang menjualkan themenya.
iya om sy belinya bkn ke yg bikin themenya langsung tp dari orang ke2

Status
Not open for further replies.